Like Tree5сказали спасибо

Кнопка "Start Engine"

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 878

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    sims777
    Новичок
    Спасибо KYM за схему (на 7 реле). Сегодня поставил - все работает, очень удобно!

  2. #2
    KYM
    Старожил
    Цитата Сообщение от sims777 Посмотреть сообщение
    Спасибо KYM за схему (на 7 реле). Сегодня поставил - все работает, очень удобно!
    Пожалуйста. Ты на импортных или на отечественных реле делал?

  3. #3
    sims777
    Новичок
    KYM, подскажи, пожалуйста. Хочу сделать секретку от магнитолы. Нашел провод POWER-как-то там, но при вкл. магнитолы на нем
    появляется всего 3 вольта. Что можно придумать? И какую цепь разрывать? Машинка GL 8 кл. самая простая. Спасибо.

  4. #4
    Vodyatel
    Участник
    В нексии есть датчик нейтрали? (чисто теоретически его можно реализовать) Вообще у меня неискоренимая привычка заводить двигатель с выжатым сцеплением

  5. #5
    KYM
    Старожил
    Так хорошо поговорили и в очередной раз все затихло!

  6. #6
    sims777
    Новичок
    На наших (за 70 р. за штуку). Кроме них были только китайские по 25.
    Последний раз редактировалось sims777; 15.05.2013 в 18:22.

  7. #7
    KYM
    Старожил
    На магнитоле найди провод включения дополнительного усилителя или выдвижной антенны. Этот провод будет управлять реле. Если там 3 вольта, то и реле нужно на 3 вольта. Разрывай провода идущие от мозгов двигателя.

  8. #8
    sims777
    Новичок
    На проводе антенны питание пропадает в режиме STANDBY, а переключиться с USB на TUNER можно только через него. Если на ходу
    пропадет питание на мозги, наверное не очень приятно будет. А реле только 5V у нас продают.

  9. #9
    KYM
    Старожил
    Цитата Сообщение от Nastavnik Посмотреть сообщение
    Созрел чтобы собрать себе схему на 7-ми реле, не подскажите, вот такие реле подойдут, не будут греться, оплавляться и прочее http://www.starlineworld.ru/index.php?productID=172
    Это то, что надо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sims777 Посмотреть сообщение
    На проводе антенны питание пропадает в режиме STANDBY, а переключиться с USB на TUNER можно только через него. Если на ходу
    пропадет питание на мозги, наверное не очень приятно будет. А реле только 5V у нас продают.
    Значит тебе нужен провод управления дополнительным усилителем.

  10. #10
    Nastavnik
    Старожил
    Созрел чтобы собрать себе схему на 7-ми реле, не подскажите, вот такие реле подойдут, не будут греться, оплавляться и прочее http://www.starlineworld.ru/index.php?productID=172

Похожие темы

  1. Кнопка "Engine start"
    от Multivan в разделе Уфа
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 15:18
  2. Лампочка "Check Engine"
    от Толян1981 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 16:53
  3. При включении зажигания, не работает лампа "CHECK ENGINE"
    от Kolyan78 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 23:32
  4. загорается "check engine", машина странно себя ведёт
    от borey в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 16:21
  5. загорелся" check engine"
    от andre1308 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •