Like Tree2сказали спасибо

2 литра на Ксю.

Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 638
  1. #551
    017
    Старожил
    такое то Россияне и на порш кайен ставили ;D


  2. #552
    017
    Старожил
    Цитата Сообщение от Серега 163


    Да вроде полно из ездит.

    Вот в продаже даже есть. http://samara.irr.ru/cars/passenger/...231377775.html
    круто конешно. блин- вот бы и ставили их на все тазы

  3. #553
    Summer
    Старожил
    я калину видел с установленным в нее в заводских условиях z20let... правда чувак ее до дома не догнал, разбил, новую машину привез на эвакуаторе))) ну и как бы куча машин была выпущена с двигателями Ванкеля

  4. #554
    Semiluki
    Участник
    Предлагают из Харькова привезти двигатель c20xe с навесным проводкой (коса) и блокм управления за 1400$ как думаете стоит связываться? Меня терзауют сомнения, что если куплю то кота в мешке или это не дорого и стоит брать?

  5. #555
    RU
    Старожил
    Цитата Сообщение от 017
    не верю. это нонсенс
    Наверно также удивитесь, если узнаете, что на некоторые "Волги" с завода ставили двигатели Mercedes-Benz и Toyota, а на Москвичи - Renault. Ставили хоть и не массово, но довольно-таки серийно: до сих пор куча таких автомобилей на вторичке в продаже имеется.

  6. #556
    ilvasl
    Старожил
    На Волгу ставили двигатели от Тойоты и Лэнд-Ровера. Двигатель от Мерседеса на заводе не ставили. А москвичи с двигателем Рено выпускали именно массово, выпущено было тысяч 50 таких авто.

  7. #557
    Swazzi
    Старожил
    Подскажите.

    Мотор смол блок в багажник ксюхин влезет? Имею ввиду как груз, чтоб перевезти его

  8. #558
    ilvasl
    Старожил
    Да. На боку.

  9. #559
    Summer
    Старожил
    и бигблок тоже влезет .. еще и место для коробки останется.

  10. #560
    Swazzi
    Старожил
    чето не влез... место то есть, но в проем не проходит.
    надо навесное снимать какое-нить полюбэ

Похожие темы

  1. Почему ест масло... > 0,5 литра на 1000
    от Slogan Gray в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 20:21
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 00:33
  3. Замена антифриза. Влезло 4 литра.
    от ilan в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 04:26
  4. 0.6 литра воды в багажнике. и фонарь потеет
    от ashteroid в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 02:53
  5. 3.7 литра под капотом Nexia! Правда или миф?
    от Megon в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •