Like Tree2сказали спасибо

2 литра на Ксю.

Страница 17 из 64 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 638
  1. #161
    017
    Старожил
    дык дан телефон !!! чего исчо нада?(это для Питера)

    коли влом рыть интернет - звони!

    если человку пишет что занят, зачем его сейчас дёргать?
    так-же и по телефону не ответит


  2. #162
    Matthew
    Старожил
    Итак найдены 2 мотора. оба с20хе. оба сняты с машин.
    состояние не известно...
    Ваши мнения...

  3. #163
    Matthew
    Старожил
    кто готов взяться за установку и по каким ценам?

  4. #164
    mrackspb
    Старожил
    город какой?


  5. #165
    Matthew
    Старожил
    Москва, так что тебе не сруки, далековато

  6. #166
    mrackspb
    Старожил
    угу, далековато
    сьезди к с20хеповеру, он на калипра клабе тусит
    он могет совершить такую метамарфозу
    или к Пилоту с вектра клаба

  7. #167
    Vlad_Donets
    Старожил
    2 Matthew: А почём нынче в Москве XE? Я вот начал задумываться после ЗДТ...

  8. #168
    Matthew
    Старожил
    цены разные, от 20 до 50
    КПП Ф20 от 8 до 15

  9. #169
    mrackspb
    Старожил
    КПП вам ненада
    ищите только двигатели

  10. #170
    Matthew
    Старожил
    опять ты за старое.
    по началу мож и не надо, пока обкатка то да се, можно и на родной.
    а потом как начнешь отжигать, и я думаю что Ф16 долго не протянет.
    посему имеет смысл присмотреть себе Ф20.
    Хуже то уж точно не будет

Похожие темы

  1. Почему ест масло... > 0,5 литра на 1000
    от Slogan Gray в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 20:21
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 00:33
  3. Замена антифриза. Влезло 4 литра.
    от ilan в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 04:26
  4. 0.6 литра воды в багажнике. и фонарь потеет
    от ashteroid в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 02:53
  5. 3.7 литра под капотом Nexia! Правда или миф?
    от Megon в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •