если человку пишет что занят, зачем его сейчас дёргать?дык дан телефон !!! чего исчо нада?(это для Питера)
коли влом рыть интернет - звони!
так-же и по телефону не ответит
если человку пишет что занят, зачем его сейчас дёргать?дык дан телефон !!! чего исчо нада?(это для Питера)
коли влом рыть интернет - звони!
так-же и по телефону не ответит
Итак найдены 2 мотора. оба с20хе. оба сняты с машин.
состояние не известно...
Ваши мнения...
кто готов взяться за установку и по каким ценам?
город какой?
Москва, так что тебе не сруки, далековато
угу, далековато
сьезди к с20хеповеру, он на калипра клабе тусит
он могет совершить такую метамарфозу
или к Пилоту с вектра клаба
2 Matthew: А почём нынче в Москве XE? Я вот начал задумываться после ЗДТ...
цены разные, от 20 до 50
КПП Ф20 от 8 до 15
КПП вам ненада
ищите только двигатели
опять ты за старое.
по началу мож и не надо, пока обкатка то да се, можно и на родной.
а потом как начнешь отжигать, и я думаю что Ф16 долго не протянет.
посему имеет смысл присмотреть себе Ф20.
Хуже то уж точно не будет