нееее спасибо ! мне бы фотоотчёт с места установки )
нееее спасибо ! мне бы фотоотчёт с места установки )
по семейным обстоятельствам свап перенесен пока на неизвестный срок
ну вот опять неведанные силы помешали это сделать (
ага... думаю в течении недели все-таки соберемся с силами и сделаем.
да! ждёмс...
а что за c20ne у вас :? вы капиталку делали или что то с ним делали?
- - - Добавлено - - -
а ещё вопрос ! вот что лучше x20xev или c20xe объективно!? просто x20xev как я понял выпускались более подзнее и они более совершенные так сказать ну и плюс, что есть шансы урвать более менее порядочный )
а вот c20xe помимо выйграша в 14 сил какие меет ещё преимущесятва ? просто вот покупать за 25 x20xev или за 20 x20xe в разобранном виде )
у нас обычный дорестайловый НЕ,снятый с вектры а,купленный на кадет-клубе, пробег не извесен, состояние тоже сомнительно... капиталка не делалась, воткнем поездим посмотрим, у НЕ преимущества перед ХЕ, ХЕV, SEH в первую очередь в том что не гнет клапана при обрыве ремня, второе преимущество это планка крутящего момента, НЕ низовой мотор он едет с 1,300 об/мин и до 5 тыс, а ХЕ до 3000 просто тошнотик... просыпается после 3,500-3800 об/мин
ксев совсем другой мотор в плане запчастей, у него свои поршня своя голова свои шатуны, калено как на НЕ, более тяжелый маховик, в общем экотек....уже задушенный евронормами и все такое
- - - Добавлено - - -
http://kadett-club.ru/forum/index.php?showtopic=17512 забирай пока отдают
неее надо в москве ,а это в витебске !
- - - Добавлено - - -
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/opel_vectra_1994_99922998
с этой машину шрусы мне подойдут и вообще, если поеду с неё двигатель снимать если за 20 000 отдадут, то помимо двигла что ещё прихватить ?
какая разница, транспортных компаний не существует? ты бы поговорил с людьми они кстати регулярно в москву и смоленск возят запчасти
- - - Добавлено - - -
а стой что показал надо или вместе с автоматом инсталировать или маховик, сцепа, мозги с проводкой от такого же мотора тока на механике
по поводу c20ne рестайл !
блоки у дореста и реста одинаковые
а вот варианты крепления к кузову разные
и шкивы разные на доп оборудование
на вектры/астры есть подушки как на рест так и на дорест
а на нексию подушки только наподобии кадетовских...а их рестайловых не бывает...
тогда тебе надо будет что то с гуром мудрить)))
потому что в рестайле гур стоит на том месте где у дореста крепится подушка к кузову
а гур стоит снизу
я бы даже посоветовал наверно тебе дорест !
Что скажете по этому поводу ??? можно ли подушку брать от эксперы ??? подойдёт ли она ? и на эсперу ставили рестайл c20ne ??? и как быть с гуром ?
а по поводу того что ne тянет лучше xe владелец что сча доделывает xe и катается на ne сказал, что нормальный xe тянет так, что за руль держаться надо не что бы рулить , а что бы на заднее седло не перекинуло,а глазные яблоки вжимаются в затылок ))))))))
- - - Добавлено - - -
вообщем сюда позвонил :
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zhgut_aelektroprovodki_dvigatelya_opel_c20xe_11466 9615
хозяин говорит двиг в норм состоянии хон виден на цилиндрах ! есть ток впускной коллектор и рампа топливная,мозги, и проводка ! выпуска нету !
за 17 000 готов отдать ! может к нему поехать и взять ? с xe не будет такого что рестайл не встанет ?)
Последний раз редактировалось morgusha; 27.02.2013 в 16:19.