Like Tree14сказали спасибо

C20XE Кто реально ставил и может дать совет.

Страница 84 из 121 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1203
  1. #831
    Summer
    Старожил
    да подойдут, а зачем тебе ф 20??


  2. #832
    kirillka
    Старожил
    Цитата Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
    да подойдут, а зачем тебе ф 20??
    'то не совсем мне, http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nex...it1987dober/2/ попросил спросить.

  3. #833
    Summer
    Старожил
    http://kadett-club.ru/forum/index.php?showtopic=17293 тут нарисовано с чего коробку надо)) могу помочь с изготовлением стыковочных узлов)
    по теме родные привода не выдержат больше 250 ньютон, разваливает гранаты внешние, замена стоек с приводами на бигблоково-кадетовские, т.е с мотора 1,8-2,0 или новой 16кл нексии и привода с доп опорой от калибры, вектры, кадета с с20хе
    и скажи чуваку пусть не думает дуть больше килограма на сток шатунах, болты шатунов сразу под замену а ARP
    вашпе там есть в Динской мастер пусть едет к нему, тот все расскажет.. и даже поможет сделать)
    Последний раз редактировалось Summer; 28.05.2013 в 07:54.

  4. #834
    mrackspb
    Старожил
    смотря что там у него. если там 20ЛЕТ то невижу проблем в стандартных шатунах. т к больше 1 очка он всеравно недунет
    а по каробке лучше менять ф23 как перчатки. или найти живую ф28. ф20 развалиться от одного неосторожного движения пидали газа .
    а лепить каробку с селикана это лишнее дрочево

  5. #835
    ZёBRA
    Старожил
    у хе и лет шатуны одинаковые вообще-то)
    а если ф23 будет SRT,то она хрен развалится
    Последний раз редактировалось ZёBRA; 28.05.2013 в 15:39.

  6. #836
    morgusha
    Старожил
    вот резьба м8 под ДД нарезал )
    Миниатюры Миниатюры C20XE Кто реально ставил и может дать совет.-img_0312.jpg  
    Последний раз редактировалось morgusha; 28.05.2013 в 21:20.

  7. #837
    Summer
    Старожил
    Цитата Сообщение от mrackspb Посмотреть сообщение
    .
    а лепить каробку с селикана это лишнее дрочево
    зато с запасом)))))) развалить такую мало вероятно)

  8. #838
    morgusha
    Старожил
    как трубку маслянного щупа вынуть ? не вынимается и не крутиться ни в какую (

  9. #839
    Summer
    Старожил
    Цитата Сообщение от Nikita Slesar Посмотреть сообщение
    Summer, Привет,Александр!Подскажи ,как быть на НЕ с патрубком от радиатора до термостата?И какой датчик ОЖ следует переставлять или менять?
    ну начнем с того что я Женя) Александр эт другой местный изобретатель))
    по патрубку от не ..Вложение 15018 C20XE Кто реально ставил и может дать совет.-p1010360.jpg
    исползован патрубок с астры ф. какой не знаю купил на разборке по форме, но лучше использовать от эсперо и новый купить спокойно можно и подойти должен лучше № 96109384... датчик температуры охлаждайки менял вот тот который отмеченC20XE Кто реально ставил и может дать совет.-p1010357.jpg... с НЕ выкрутил вкрутил от нексии у меня с трамблерного мотора подошел.
    сори за бардак под капотом, сегодня машина вернулась из поездки в 2000 км не успел помыть))
    Миниатюры Миниатюры C20XE Кто реально ставил и может дать совет.-p1010358.jpg  
    Последний раз редактировалось Summer; 28.05.2013 в 23:29.

  10. #840
    Nikita Slesar
    Старожил
    Извиняюсь,я думал ,что ты Саша ,который Кадетт Д строит.Миниатюры почему-то не отображаются.(

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.12.2017, 00:10
  2. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 14:13
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 23:19
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 11:13
  5. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •