А я почём знаю ;D Данные из "Где купить" по ссылке. А ставится элементарно и 30минут это с пивом если...
А я почём знаю ;D Данные из "Где купить" по ссылке. А ставится элементарно и 30минут это с пивом если...
mish-ka, ты присутствовал при установке или сам ставил?Сообщение от mish-ka
Ты по ссылке заходил? Чего там сложного то?
Можно я отвечу?Сообщение от Serg_j
Производительность не снизится, она просто упадет в ноль. Без эффективного охлаждения конденсатора ( без сжижения хладоагента) кондей отключится по высокому давлению. И правильно сделает.
Kolo, это предположение или утверждение?Сообщение от Kolo
По ссылке ходил и нашел там инструкцию по установке и настройке на 8-ми :o страницах мелким шрифтом с рисунками и таблицами. 30-ти минут с пивом может не хватитьСообщение от mish-ka
.
Не все так просто, как написано в рекламе. На деле может получиться несколько иначе:
"... я не понимаю деталей, которые при установке выдают кучу гемороев, специально не полез сам, отдал квалифицированному человеку, жутко педантичный и аккуратный установщик, он в ахтунге полном, сказал что я *** больше никакую херню больше не привозил ставить еще кое чего сказал обо мне.... самое ласковое из списка это то что я хозяин волги)) ..." (начало и продолжение тамже >>>)
Изучите для начала работу кондиционера, ладно ?Сообщение от Serg_j
Повторюсь, но девайс этот бесполезен и бессмысленен. Система охлаждения у Нексии, да и у любой иномарки , надёжна и никаких доработок не требует. У вентилятора и так есть две скорости, которые со всем справляются. На первой скорости шума от вентилятора нет вообще и потребление тока, о чём так беспокоится автор темы, минимально. Высокая скорость включается редко и охлаждает радиатор очень быстро. Смысла в "адаптивности" вентилятора нет никакого. Нагрузка на бортовую сеть при включении высокой скорости есть, но не смертельная. Ещё ни у одной машины из-за включения вентилятора проблем не было. Всё это надуманно. В машинах с кондиционером эта система кроме вреда ничего не даст. Предложение автора рассоединить вентиляторы- бред сивой кобылы. Похоже, что автор на ходу что-то выдумывает.........
не дружище ты не понял, у тебя все равно при 80 уже термостат будет закрыт. переохлаждать мотор эта фигня явно не будет.Сообщение от mish-ka
в пробке все-равно температура скачет от 90 до 106 и такие постоянные колебания не очень то хороши для двигателя, а тс этой фигней температура будет постоянно 93 или сколько там, мне кажется наиполезнейшая фигня, на топовых иномарках такое стоит уже давно, да и резкое врубание вентилятора и проседание-подскакивание ХХ тоже напрягает.Сообщение от Андрей