Кстати, ДА!!! Как прошло? Я записан на эту пятницу, поэтому мне это особо интересно! Они как и раньше не позволяют наблюдать за процессом?Сообщение от shofer71
Кстати, ДА!!! Как прошло? Я записан на эту пятницу, поэтому мне это особо интересно! Они как и раньше не позволяют наблюдать за процессом?Сообщение от shofer71
Да немножко запамятовал,в конце отпуска дел много было. Посетил я в субботу техцентр,встретили очень доброжелательно,приёмщик осмотрел машину,забрал ключи и отбыл на ней в бокс. Взглянуть на всё происходящие я смог с улицы,ворота были открыты,машину сначала на подъёмнике осмотрели,затем человечик со сканером пошебуршил,смотрели достаточно внимательно,вся процедура заняла минут 30. Затем менеджер улыбаясь вручил мне ключи и диогностическую карту,перекинулись пару слов о новой MAZDE 3,он предложел почаще встречаться,от чего я естественно отказался и удалился. На всё было потрачено около часа и 0 копеек. Вообщем просто притягивают народ,т.к. "Рязанка" уже на неочень хорошем слуху,пытаються перетянуть народ(секрет от .....)
А это разве на рязанке? Вроде сказали по телефону в Мазде на оборонной, где раньше Mitsubishi былСообщение от shofer71
а автокласс и подавно давно на плохом слуху!Сообщение от shofer71
В MAZDE,верно,я передовал слова....,говорюже переманивают клиентов :-X
Привет всем. Народ, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Проблема заключается в следующем, с недавнего времени на прогретом двигателе в режиме холостого хода идет постоянная детонация. Все время лил 92-й, буквально 3 дня назад залил на Шелле полный бак 95-го и при снятой фишке двигатель стал работать мягче и детонация стала менее заметней, при этом заметил, что расход по трассе вместо 10л/100км, стал где-то 8,5. Чем может быть вызвана детонация? Свечи, провода, датчик ХХ, фильтр воздушный и топливный менял недавно. И можно ли при снятой фишке лить 95-й постоянно?
shofer71, С машиной всё нормально? Что сказали?
Да что с ней может быть за 20тыщ. Всё гуд,неисправностей не обноружено 8)
Привет Nexia-ты!!!Сегодня съездил на диагностику в Mazda центр то что на Оборонной 116. Процедура заняла 50 мин., остался доволен. Всё что я думал подтвердилось, не чиго лишнего. С машиной обращались ласково и доброжилатильно. В бокс не пускают, но на втором этаже есть смотровое окно (не открывается), в боксе стоит камера, которая всё что там происходи выводит на большой экран (не чётко видно, моло освещения). Все действительно доброжелательны и диагностика бесплатная.
И ещё подскажите где можно заправить кондёр и сколько это стоит???
Не поверите!!!! Я даже не хочу туда ехать и тратить своё время!!!! Я и та знаю что они скажут))))
"Всё в порядке, обслуживайтесь у нас"