Случаи на дороге.

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 256
  1. #171
    Pavel71
    Участник

    Случаи на дороге.

    Перед Камазом этот уродец явно бы не вылетел на обгон((
    Это же надо быть таким конченым м..даком, чтобы даже не попытаться человеку помочь?((


  2. #172
    Anton M
    Старожил

    Случаи на дороге.

    потому,что она даже на учете не стояла,а ехала на транзитах!Паш,а то ты не знаешь,что у нас 90% страны такие мудаки конченные,не мои не со мной и т.д.
    Вот яркий пример http://www.youtube.com/watch?v=wKAeA...eature=related

  3. #173
    Pavel71
    Участник

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от ANTON M.
    потому,что она даже на учете не стояла,а ехала на транзитах!Паш,а то ты не знаешь,что у нас 90% страны такие мудаки конченные,не мои не со мной и т.д.
    Знаю, конечно. Но всегда хочется верить, что есть хоть один нормальный человек на большой и страшной машине.
    Антох, и дело даже не в том, что люди черствые, а правосудие у нас очень интересное. Многие как рассуждают: сейчас остановлюсь, помогу, а потом на меня обвинение повесят, или, в лучшем случае, по судам затаскают в качестве свидетеля. Вот и умирают люди без помощи.
    Где-то читал про случай, когда человек прижал себе руку колесом (машина ушла с домкрата). Он пролежал на обочине двое суток, корчась от боли, и никто не остановился. В отчаянии он начал отгрызать себе руку(((

  4. #174
    Anton M
    Старожил

    Случаи на дороге.

    ну так в России же живем,не смешно коннечно,ладно посмоторим,может что и измениться.

  5. #175
    Серж-Серж
    Участник

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от ANTON M.
    потому,что она даже на учете не стояла,а ехала на транзитах
    и что? я знаю, что хозяина вроде нашли по номерам

  6. #176
    Anton M
    Старожил

    Случаи на дороге.

    Во ты какой!Лично видел,в прессе читал или так птичка на хвосте принесла??Пока не напишут и не покажут и не подтвердят,что именно это тело было за рулем бессмысленно что то утверждать!И слово вроде думаю не то которое должно быть.Вроде нашли,а вроде и нет.

  7. #177
    Tula515
    Старожил

    Случаи на дороге.

    Жалко мужика.

  8. #178
    dimidus
    Участник

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от Tula515
    Жалко мужика.
    Ещё как жалко! Столько ждал пока его вытащат из машины, находясь в болевом шоке. А в оканцовке все напрасно. Отмучался((

  9. #179
    Узбековод
    Старожил

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от slim071
    Водитель Daewoo скончался
    http://www.tula.rodgor.ru/news/tkrim/49730/
    Посмотрел фотки - жесть просто. На фото видно, что водитель, пока его доставали был жив видимо. Я смотрю Ксюха не первых серий (бампер окрашен в цвет кузова), по идее должна ведь быть подушка? На фото нет, видимо не было? Не удивлюсь, если водила х5-го был пьян, в адеквате на сотне на встречку не выходят в городе.
    Установили виновника ДТП??? По ходу он просто струсил, поэтому и не помог негодяй.

  10. #180
    Pavel71
    Участник

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от Узбековод☺
    Посмотрел фотки - жесть просто. На фото видно, что водитель, пока его доставали был жив видимо. Я смотрю Ксюха не первых серий (бампер окрашен в цвет кузова), по идее должна ведь быть подушка? На фото нет, видимо не было? Не удивлюсь, если водила х5-го был пьян, в адеквате на сотне на встречку не выходят в городе.
    Установили виновника ДТП??? По ходу он просто струсил, поэтому и не помог негодяй.
    Водитель был жив, но умер в больнице, как написали в последней "Слободе".
    Как сопоставляются крашенность бамперов и год выпуска? Даже сейчас продают за 242 с некрашенными! И откуда у всеми любимой Нексии возьмутся подушки? Да и как бы они помогли человеку, который был зажат моторным щитом?
    Водила Х5 - это в 90% случаев наглый и неадекватный человек. Ему совершенно необязательно нажираться, чтобы выйти на обгон на 100 км/ч по встречке. И не струсил он. Скорее наоборот: он уверен в своей безнаказанности. И вообще, что такое жизнь жалкого человечка из Нексии в сравнении с его драгоценной свободой?
    Помогать - это не его тема.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2023, 20:18
  2. Ответов: 192
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 19:02
  3. Встречи на дороге
    от Mracoris в разделе Рязань
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 17:54
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 13:29
  5. Неисправности,случаи на дорогах....
    от БУГОР в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •