Случаи на дороге.

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 256
  1. #181
    Tula515
    Старожил

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от Bizоn
    Водитель был жив, но умер в больнице, как написали в последней "Слободе".
    Как сопоставляются крашенность бамперов и год выпуска? Даже сейчас продают за 242 с некрашенными! И откуда у всеми любимой Нексии возьмутся подушки? Да и как бы они помогли человеку, который был зажат моторным щитом?
    Водила Х5 - это в 90% случаев наглый и неадекватный человек. Ему совершенно необязательно нажираться, чтобы выйти на обгон на 100 км/ч по встречке. И не струсил он. Скорее наоборот: он уверен в своей безнаказанности. И вообще, что такое жизнь жалкого человечка из Нексии в сравнении с его драгоценной свободой?
    Помогать - это не его тема.
    Согласен!!!


  2. #182
    Ё М А Ё
    Участник

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от Bizоn
    Водитель был жив, но умер в больнице, как написали в последней "Слободе".
    Как сопоставляются крашенность бамперов и год выпуска? Даже сейчас продают за 242 с некрашенными! И откуда у всеми любимой Нексии возьмутся подушки? Да и как бы они помогли человеку, который был зажат моторным щитом?
    Водила Х5 - это в 90% случаев наглый и неадекватный человек. Ему совершенно необязательно нажираться, чтобы выйти на обгон на 100 км/ч по встречке. И не струсил он. Скорее наоборот: он уверен в своей безнаказанности. И вообще, что такое жизнь жалкого человечка из Нексии в сравнении с его драгоценной свободой?
    Помогать - это не его тема.
    я сам не навижу таких муд...ков закроются в своей тонированной машине и едут сами по себе короли у меня случай был с другом на трассе.Ехали по нашей окружной на его старенькой восьмерке поднимаемся в горку обгоняя фуру а зади нас догнал какой то черт начал фарами сигналить якобы "залезь под фуру" дай я проеду! короче когда мы обогнали фуруон поровнялся с нами и начал вытиснять нас на обочену наглым образоммы догнали его только на светофоре короче говоря мой друг втоптал за такие фокусы его в асфальт. спрашивается зачем так наглеть и создовать аварийную ситуацию!!!

  3. #183
    Anton M
    Старожил

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от Bizоn
    Как сопоставляются крашенность бамперов и год выпуска? Даже сейчас продают за 242 с некрашенными! И откуда у всеми любимой Нексии возьмутся подушки? Да и как бы они помогли человеку, который был зажат моторным щитом?
    Нексия была не одной из первых сборок,кореянка(узкий хромированный молдинг на бампере),а в них когда то и подушки ставили.

  4. #184
    Pavel71
    Участник

    Случаи на дороге.

    Антох, тут разговор был о том, что она НЕ из первых серий, а значит ЕСТЬ подушка.

  5. #185
    Узбековод
    Старожил

    Случаи на дороге.

    Я так и не услышал, нашли негодяя???

  6. #186
    Tula515
    Старожил

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от Узбековод☺
    Я так и не услышал, нашли негодяя???
    Всё покрыто мраком.

  7. #187
    kv87
    Старожил

    Случаи на дороге.

    Сегодня со мной приключилась такая ситуация,ехал я по работе в Ефремов,в деревне Кадное есть место где ты спускаешься с горки и потом плавный поворот налево...Дорога 2 полосы...еду я себе тихонько 60км/ч по правой полосе и в этом повороте замечаю в боковой зеркало,что сзади несется иномарка и режет поворот....чудом успел дернуть руль направо (иначе столкновения было не избежать) от столкновения ушел,НО нашел отбойник правой стороной.Теперь справа через всю машину царапина шириной 2см и передняя дверь не открывается из-за крыла.Вот такая х....ня,попал я на денежки. Мораль-НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ НА РУСИ МУДАКИ!!!!! Будьте аккуратнее на дорогах!

  8. #188
    dimidus
    Участник

    Случаи на дороге.

    Сочуствую Костян! Вот блин бывают же коз...ы.((

  9. #189
    Anton M
    Старожил

    Случаи на дороге.

    Ну хреново,Кость,надо менять тебе работу.

  10. #190
    Aleksvladimm
    Участник

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от dimidus
    Сочуствую Костян! Вот блин бывают же коз...ы.((
    Присоединяюсь к ответу!
    Цитата Сообщение от kv87
    Сегодня со мной приключилась такая ситуация,ехал я по работе в Ефремов,в деревне Кадное есть место где ты спускаешься с горки и потом плавный поворот налево...Дорога 2 полосы...еду я себе тихонько 60км/ч по правой полосе и в этом повороте замечаю в боковой зеркало,что сзади несется иномарка и режет поворот....чудом успел дернуть руль направо (иначе столкновения было не избежать) от столкновения ушел,НО нашел отбойник правой стороной.Теперь справа через всю машину царапина шириной 2см и передняя дверь не открывается из-за крыла.Вот такая х....ня,попал я на денежки. Мораль-НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ НА РУСИ МУДАКИ!!!!! Будьте аккуратнее на дорогах!
    Депсов вызывали?

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2023, 20:18
  2. Ответов: 192
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 19:02
  3. Встречи на дороге
    от Mracoris в разделе Рязань
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 17:54
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 13:29
  5. Неисправности,случаи на дорогах....
    от БУГОР в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •