Согласен!!!Сообщение от Bizоn
Согласен!!!Сообщение от Bizоn
я сам не навижу таких муд...ков закроются в своей тонированной машине и едут сами по себе короли у меня случай был с другом на трассе.Ехали по нашей окружной на его старенькой восьмерке поднимаемся в горку обгоняя фуру а зади нас догнал какой то черт начал фарами сигналить якобы "залезь под фуру" дай я проеду! короче когда мы обогнали фуруон поровнялся с нами и начал вытиснять нас на обочену наглым образоммы догнали его только на светофоре короче говоря мой друг втоптал за такие фокусы его в асфальт. спрашивается зачем так наглеть и создовать аварийную ситуацию!!!Сообщение от Bizоn
Нексия была не одной из первых сборок,кореянка(узкий хромированный молдинг на бампере),а в них когда то и подушки ставили.Сообщение от Bizоn
Антох, тут разговор был о том, что она НЕ из первых серий, а значит ЕСТЬ подушка.
Я так и не услышал, нашли негодяя???
Всё покрыто мраком.Сообщение от Узбековод☺
Сегодня со мной приключилась такая ситуация,ехал я по работе в Ефремов,в деревне Кадное есть место где ты спускаешься с горки и потом плавный поворот налево...Дорога 2 полосы...еду я себе тихонько 60км/ч по правой полосе и в этом повороте замечаю в боковой зеркало,что сзади несется иномарка и режет поворот....чудом успел дернуть руль направо (иначе столкновения было не избежать) от столкновения ушел,НО нашел отбойник правой стороной.Теперь справа через всю машину царапина шириной 2см и передняя дверь не открывается из-за крыла.Вот такая х....ня,попал я на денежки. Мораль-НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ НА РУСИ МУДАКИ!!!!! Будьте аккуратнее на дорогах!
Сочуствую Костян! Вот блин бывают же коз...ы.((
Ну хреново,Кость,надо менять тебе работу.
Присоединяюсь к ответу!Сообщение от dimidus
Депсов вызывали?Сообщение от kv87