про самоделки и про машины которые слепят даже ближним с завода (например УАЗы) полностью с Вами согласен. Но просто включая дальний свет в отместку мы провацирум ДТП.
PS Как говорил мой отец, самое главное правило на дороге это правило Трех Д, и мы все прекрасно его знаем: Дай Дорогу Дураку.





И что с такими идиотами делать?