Случаи на дороге.

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 256
  1. #71
    ShkodliviyKot
    Старожил

    Случаи на дороге.

    про самоделки и про машины которые слепят даже ближним с завода (например УАЗы) полностью с Вами согласен. Но просто включая дальний свет в отместку мы провацирум ДТП.
    PS Как говорил мой отец, самое главное правило на дороге это правило Трех Д, и мы все прекрасно его знаем: Дай Дорогу Дураку.


  2. #72
    BMV
    Участник

    Случаи на дороге.

    Еду как то по трассе, а в далеке какая-то с...а дальним светит, я ему раз моргнул, второй раз - реакции ноль. Включаю дальний и спокойно еду. А когда проезжал мимо этого кретина оказалось что машина СТОИТ у обочины с включённым дальним!!! > И что с такими идиотами делать?
    А сегодня едет передо мной какой-то джип и в один момент включает задние противотуманки, я так и не понял ЗАЧЕМ? Обгоняю его и влупляю ему свои, через минуту правда выключил, но надеюсь что он понял!

  3. #73
    shofer71
    Участник

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от Bear.71
    Еду как то по трассе, а в далеке какая-то с...а дальним светит, я ему раз моргнул, второй раз - реакции ноль. Включаю дальний и спокойно еду. А когда проезжал мимо этого кретина оказалось что машина СТОИТ у обочины с включённым дальним!!! > И что с такими идиотами делать?
    А сегодня едет передо мной какой-то джип и в один момент включает задние противотуманки, я так и не понял ЗАЧЕМ? Обгоняю его и влупляю ему свои, через минуту правда выключил, но надеюсь что он понял!
    Да нифига он не понял,они зачастую даже не знают,что они у них включены,и за дибила на обочине согласен,даже когда с ближним оставляют и то приятного мало. У меня на фуре на крыше стояла люстра из 5 лампочек HELLA,вот это было противоядие против тех кто не выключает дальний,достаточно один раз моргнуть иногда гас даже ближний

  4. #74
    slava83
    Старожил

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от Инженер В.
    Иногда догоняю на трассе людей со включенными задними противотуманками. Обгоняю и тоже включаю свои, благо на Нексии они что надо 8).
    Дальним на дальний тоже не моргаю, включаю свой и жду когда выключат. Бывает, что оба так и не выключаем, пока не разъедемся ;D
    маневр с туманками, к чему он? раз ты обгоняешь и уезжаешь вперед этим ты никому и ничего не докажешь, кроме того что сам перед собой самоутвердишься. это как в споре с дураком, промолчи и сойдешь за умного
    по поводу дальнего согласен, самого напрягают ездюки снявшие ксенон и задравшие фары.........мозгов совсем не было, а тут вдруг совсем не стало!!!
    человеку видно не дано понять, что ближний свет он на то и ближний чтоб освещать дорогу в нужном диапазоне, а задраный свет не дает такого покрытия дорожного полотна........отсюда получаем-сам ни черта не видит да другим мешает ездить...........

  5. #75
    SAS BTK
    Участник

    Случаи на дороге.

    насчет дальним маргнем дальним 100% помогает другой способ наверно никто не придумал)а вот с задрами фарами реально напрягают идиоты или ксенон светяший в небеса,думаю что идиотов не научить регуливке фар эт так сказать световая иллюминация))

  6. #76
    Anton M
    Старожил

    Случаи на дороге.

    Ну ладно по трассе ездят иной раз люди с дальним,ну устал,ну забыл,разъехались и все.Так есть и такие которые непонятно зачем и почему в городе включают дальний,когда фанари уже вокруг светят,ну и как назвать.Некоторые даже не видят,что у них на приборке горит значек дальнего.А у тех у кого машины повыше вообще можно не говорить,отражателя задрал так что бы ближний как дальний был и ездит,его то не слепят.Как выше было написанно то можно люстрой из 5 противотуманок бороться,но на ксю то ты их не поставишь.Я подозреваю что это должно проверяться на станциях ГТО,но у нас все покупается.

  7. #77
    SAS BTK
    Участник

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от Джин
    .................Я подозреваю что это должно проверяться на станциях ГТО,но у нас все покупается.
    задрать можно и после тех осмотра,дело тут в том что мудаков на дорагах оч много

  8. #78
    shofer71
    Участник

    Случаи на дороге.

    Хорошо если вобче фары включают,а то я тут уже несколько раз в городе наблюдал картину,когда ездят без фар,но проанализировал и понял,косячат владельцы машин с оптитронными панелями. Машину заводят,панель загораеться,а из за уличного освещения они наверно не понимают,что фары молчат. Я тут ни давно с одной дамой на RX 440 так хвост в хвост пол города проехал,а она фары так и не зажгла,хотя я думаю у неё должен быть и датчик света ??? Но кроме неё уже много таких попадалось ;D

  9. #79
    Hardman
    Участник

    Случаи на дороге.

    А я вот сегодня столкнулся с очередным случаем того как люди на крутых иномарках нас простых смертных не считают за людей.Стоял на перекрестке на светофоре,был первый,при загорании желтого света незамедлительно услышал звук сигнала позади себя,мля как бесят эти горячие парни.Ну и наверно чтобы полностью самоутвердится этот кент сидя в крузаке на всех порах начал меня обгонять,при чем не просто обгонять а нагло притирая меня при этом почти гладя моя боковое зеркало.Вот так друзья......

  10. #80
    shofer71
    Участник

    Случаи на дороге.

    Цитата Сообщение от Hardman
    А я вот сегодня столкнулся с очередным случаем того как люди на крутых иномарках нас простых смертных не считают за людей.Стоял на перекрестке на светофоре,был первый,при загорании желтого света незамедлительно услышал звук сигнала позади себя,мля как бесят эти горячие парни.Ну и наверно чтобы полностью самоутвердится этот кент сидя в крузаке на всех порах начал меня обгонять,при чем не просто обгонять а нагло притирая меня при этом почти гладя моя боковое зеркало.Вот так друзья......
    Вот за что я и люблю большие машины,чутка руль в сторону этого "Шумахера",смотришь,а он уже возле магазина паркуеться,побёг за свежим памперсом.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2023, 20:18
  2. Ответов: 192
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 19:02
  3. Встречи на дороге
    от Mracoris в разделе Рязань
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 17:54
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 13:29
  5. Неисправности,случаи на дорогах....
    от БУГОР в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •