жесть,понакупают сцука джипов и носятся,и полюбому не найдут((((
жесть,понакупают сцука джипов и носятся,и полюбому не найдут((((
жесть...
вчера видел эту жуть, когда с работы ехал
Водитель Daewoo скончался
http://www.tula.rodgor.ru/news/tkrim/49730/
хреново пишут из деревни((((
Наказать шкурку!
от ты интересный,что б наказать найти надо,а кто этим заниматься будет?
ни кого искать не будут, да и машина скорее всего окажется в угоне задним числом на пример 9ым))Сообщение от ANTON M.
вот и я именно о том же.да и владелец еще с этого чего нибудь то поимеет.
обратите внимание, на фоторепортаже нет ни одной фотки с номерами бэхи.
а знаете почему?
вот именно по этому :-(