нет,он как ехал так и поехал дальше не сбавляя скорости,я даже номера не успел рассмотреть
нет,он как ехал так и поехал дальше не сбавляя скорости,я даже номера не успел рассмотреть
Вот бы хде пригодился авторегистратор... Я как купил, так не снимаю теперь на всяк случай. До покупки 2 раза задом в морду били, хорошо что не отказывались от содеянного.Сообщение от kv87
привет костян да мутантов на дороге хватает,вспоминаю далекий 2002год когда я получил права и ездить было одно удовольствие а сейчас один стресс и нервы.на дороге ужас что творится по этому поводу прикупил видеорегистратор.полиция стала по другому общатся(это из + покупки)еще раз сочувствуюСообщение от kv87
Сегодня видел аварию Форда и Хендай Соната, на обоих машинах номера 071.![]()
![]()
Коренные Туляки дорогу не поделили)))Сообщение от slim071
Полюбому какой нибудь "понаехали" виноват)))))
Утром на мосту на Демидовской плотине меня развернуло на 180...дорога скользкая пипец!!!
хорошо, машин было мало... на трамвайных путях остановился... что было - ХЕЗ, ехал прямо, не тормозил, скорость 40-50.
интересно, у едущего сзади Форд-Транзит видеорегистратор был? такие кадры бы получил. 8-D
Могу Еще раз подтвердить что у нексии крепкие бампера.Сегодня в Новомосковске мне в зад. выехал тягачь Ман,правда без фуры.Скорость у него тоже была небольшая,около 30км /ч.Я стоял,хотел повернуть налево, а он не успел затормозить. К счастью у меня на машине ни царапины и мы разошлись миром. Вот так вот!
интересно насколько офигевающе радостное лицо было у дальнобоя, когда он вылез и не увидел ни одной царапины?![]()
Он был очень рад!!! особенно когда на его вопрос что делать будем я ему ответил, разъезжаться.