А кито производитель?Сообщение от Сергей 505
реально - чье нибудь масло продающееся под флагом Деу.....
Думаю точно такое же, в упаковке от производителя можно купить дешевле
вот я и попался на подделке((
при поездке домой, после работы загорелась лампочка "маслёнки"...с ужасом "нифигасе"-встал у обочины.
уровень в норме...но было замеченно небольшая сворачиваемость-крупинки,было ясно что дело идет к этому...(
постояв завелся....лампочка погасла, я поехал на малых оборотах в свой сервис. примерно через 1,5 км лампочка снова загоралась, глушил, давал отстояться, и так три раза пока не доехал! конечно все это было на свой страх и риск! лучше конечно сразу на поводок!!!
проехал так 9км.
из за масла гидрики к концу поездки застучали как у стариной шахи!
в итоге вскрытие показало что масло стало пюре-солидолом!( хотя с замены этого масла ксю прошла 4.800км.
промывали двигатель практически весь день, и все слава богу обошлось!)
было куплено масло: Shell 5-40 в магазине на заправке, не далеко от разъезда восстания(300м. слева) в сторону оргсинтеза!
будьте внимательнее ребята,у меня все могло быть и хуже....
У меня зимой шелл вообще застыло >![]()
Предлагаю всем ознакомится с содержанием странички по ссылке http://www.2112.ru/showthread.php?t=23726&page=1
и написать, кто какое масло заливает...
Я заливаю BP VISCO 5000 5w40
![]()
Короче пора переходить на оливковое Борхес))) все остальное говно!!!
лью мобил 1 пик лайф............
Меня в этом объявлении масло Кастрол пугает...Сообщение от Smile^^
Я тоже начал кастрол заливать.....что в нем плохого?Сообщение от Roman_SL
Посмотри всю страничку http://www.2112.ru/showthread.php?t=23726&page=1 и делай выводы, как можно быстрее )Сообщение от Smile^^