Диски RW 4*100 ET42 Резина Nokian 195/50 R15 ,с подобным вылетом сложно найтина рынке диски вообще ущербный размер, пробовал во всех параметрах ни где ни че... ;D. 2006 г. 16V
My Foto:http://foto.mail.ru/mail/cherkashin_oleg_/Mybestfoto/4.html
Диски RW 4*100 ET42 Резина Nokian 195/50 R15 ,с подобным вылетом сложно найтина рынке диски вообще ущербный размер, пробовал во всех параметрах ни где ни че... ;D. 2006 г. 16V
My Foto:http://foto.mail.ru/mail/cherkashin_oleg_/Mybestfoto/4.html
подскажите чайнику я хочу поставить R15 какие переделки мне нужно сделать????
Зависит от вышины резины, думаю ни чего не прийдётся делать.подскажите чайнику я хочу поставить R15 какие переделки мне нужно сделать????
Поставишь профиль 50,- всё будет ОК. 55 уже цеплять передние колёса будут за локера при полном повороте колёс. Неправельный вылет дисков возьмёшь,-будут задние колёса цеплять за задние арки. Вылет диска надо брать 49 или 50. Вообще можно от 45-ти пробовать, но рискуешь пролететь.подскажите чайнику я хочу поставить R15 какие переделки мне нужно сделать????![]()
парни.
а никто не знает где есть табличка в интернете где характеристики посадочных мест на все автомобили
так кие как посадочное отверстие и разнесёнка болтов?
у меня была раньше ссылка но потёр случайно![]()
Народ, расскажите свои ощущения при переходе на R15. Динамика разгона сильно пострадала? Управляемость меняеться координально или чуть-чуть? Тормоза справляются?
Думаю перейти на R15 с R14, но смущают некоторые моменты... особенно, вес колеса R15 в сборе с резиной тяжелее минимум на 2кг (при учёте что и те и те - ковка ВСМПО). Как утверждают спортсмены, при разгоне, 1 кг на колесе ровняеться 50 кг в салоне. То есть динамика по идее падает прилично... ((
Ещё один момент - насколько страдает комфорт? Кочки на 50 профиле (относительно 185/60R14) намного сильнее чувствуются?
динамика упадет. но если не гонщик, то и не заметишь...
ямки на профиле ниже будут чуствоваться сильней
Диски RW 4*100 ET42 Резина 195/50 R15
а сколько народу можно посадить без ущерба и можно ли по не очень ровной дороге ездить или только по идеальному асфальту???
Как раз у меня такие и стоят. Не цепляет, даже при 3х взади и в багажнике пара сумок. А езжу так же как и на 14" колесах. Везде. Единственное - близко к бордюрам не жаться мона поцарапать...
Спасибо за ответ, сегодня такие в магизине смотрел, скоро куплю уж очень понравились