Здраствуйсте!Подскажите "зеленому" машина куплена с нуля месяц назад, все работало нормально,теперь какае-то ерунда,при включении вентеляции на ноги воздух идет через центральный дефлекторы,и как бы не пробывал,все ни как?
Здраствуйсте!Подскажите "зеленому" машина куплена с нуля месяц назад, все работало нормально,теперь какае-то ерунда,при включении вентеляции на ноги воздух идет через центральный дефлекторы,и как бы не пробывал,все ни как?
привет замершим одноклубникам! проблема вот в чём! после замены ГРМ печка стала плохо греть! помпу не менял!сегодня вышел греть.грел минут 10-15 на холостых а стрелка температуры даже не сдвинулась! потом я дал оборотиков(сколько не скажу! тахо нету),но не много! держал обороты около минуты и только после этого стрелка подниматся начала. и было нам тепло!!)) радиатор закрыл,антифриз долил,заслонку проверил. всё в норме.какие могут быть рекомендации по этому поводу?
Поставь БК. Родной показометр слишком инертный. У меня стрелка на приборке еще с места не сдвинулась а движок почти до 60 градусов нагрелся (по БК) Когда газуешь, циркуляция больше вот и тепло пошло, на холостых циркуляция мизерная. Все по плану. Какие еще рекомендации нужны?
Я кстати не мерзну, мне жарко! (доппечка рулит)привет замершим одноклубникам!
Спасибо нашел,енто самое и есть.
Если печка не греет! Ребятки! Вот я решил проблему с помощью: 1. наклеил D образный уплотнитель на заслонку тепло холод! 2. Установил тройник на нагнетающий шланг печки и соединил туда обратку от дроссельной заслонки предварительно заглушив её на расширителе! И Вы верите или нет,в салоне Ташкент отдыхает! А перестановка шлангов на печку ни чего не даёт, если конечно у вас печка не забита какой нибудь ху...й ну например:когда-то присадку заливали! И завоздушиванье ну ни как не происходит! Езжу 3 месяца и завоздушиванья нет и наверное не будет! Лето покажет! Зато ЗИМА!-едет очень жарко! Если что за орфографию извините Я татарин!
- - - Добавлено - - -
как добиться жары! Если что прочтите сообщение выше!" кто не понял! пишите на мою почту!" levik-80@ bk.ru
Последний раз редактировалось levik2; 22.12.2012 в 22:53.
радиатор должен быть холодным при 60 градусах!Скорее всего у тя термик бракованный т.е. с дефектом!