39сказали спасибо
Датчик заменили. Вопреки Вашим прогнозам, датчик действительно установили новый))). Заводится с пол оборота. Она так чётко не заводилась никогда)) И шустрее едет)). Посмотрим как себя покажет. Пока только одни положительные эмоции как от машины, так и от нашего сервиса)
- - - Добавлено - - -
Old_School, заменил ДПКВ?
Последний раз редактировалось Serzh_L; 17.09.2014 в 08:04.
Уже могу отписать. Заводится исключительно с пол оборота))) Раньше бывало 2-3 раза крутнёт в холостую. Т.е. замена дпрв позволила заводиться при неисправном дпкв, а замена дпкв позволила вообще нормально заводиться)) Таким образом в моём экземпляре не работали должным образом два датчика))
ну и здорово, я тоже заменю) потом отпишусь!
Печально, что это новая машина (1 год и 9 месяцев) и пробег 20к, и всё не так радужно как хотелось бы, да ещё ржавеет блин((
Нее, это на попе татуировка))))
Последний раз редактировалось Serzh_L; 02.10.2014 в 08:10.
Ну что, товарищи!! Я думаю, что проблема решена. С замены ДПКВ машина заводится с пол оборота постоянно)))