Like Tree48сказали спасибо

Глохнет двигатель

Страница 69 из 78 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 779
  1. #681
    Bloodsucker
    Участник
    Цитата Сообщение от ваз2106319 Посмотреть сообщение
    Bloodsucker, Посмотри клапан егр. Была такая же проблема.Оказалось "засрало" его и он постоянно пропускал ,в результате приходилось постоянно подгазовывать.На сервисе наговорили на половину новой машины,а в результате обошлось баллоном для промывки карбюратора(спасибо соседу за подсказку). Прочисть или отглуши.
    заглушил, стало мягче переключаттся с 1 на 2 , но все равно глохнет. так же почистил дросель, хоть он и не грязный особа был.


  2. #682
    Генок
    Старожил
    Цитата Сообщение от Bloodsucker Посмотреть сообщение
    Нексия n100, 8кл. 2006г. пробег без 5 тыщ 100.
    С недавних пор случилась эта проблема(уже около месяца ищю проблему), машина стала глохнуть на холостых оборотах, это происходить только на прогретой машине, только после того как проедишь на ней пару км, и может глохнуть может, нет. Лечиться либо переодическим подгазовыванием во время попыток заглохнуть и это помогает на некоторое время, либо дать постоять-остыть от 30 мин.
    глохнет при переключении передач,или когда без движения?

  3. #683
    Bloodsucker
    Участник
    Цитата Сообщение от Генок Посмотреть сообщение
    глохнет при переключении передач,или когда без движения?
    в положение нетраль, глохнет и в движение накатом и просто стоя.

  4. #684
    Alexandr13
    Участник
    Bloodsucker,http://www.nexia-faq.ru/obmen-opitom...алке.html . Такая проблемма была у моего знакомого только на 2107 после замены кхх все стало нормально .
    Последний раз редактировалось Alexandr13; 20.04.2015 в 23:59.

  5. #685
    Генок
    Старожил
    Alexandr13,http://www.nexia-club.ru/f/remont-dv...527,автор пишет заменил КХХ.Может датчик скорости,или его цепь.

  6. #686
    DarkDragon
    Новичок
    Всем привет подскажите плиз)порвался ремень грм..поменял в сервисе... теперь в движке какое щелканье и не держит обороты на холостом ходе при переключении передач,когда давишь педаль газа, начинает дергать..прошел диагностику в этом же сервисе сказали нужно поменять датчик абсолютной массы якобы вся проблема в нем... поменял ноль эффекта.. в чем проблема кто с этим сталкивался..

  7. #687
    алекс04
    Член Клуба
    DarkDragon, мотор какой?

    - - - Добавлено - - -

    скорее всего клапана загнуло

    - - - Добавлено - - -

    Интересные люди. Просят и пропадают. Чего хотел? Зачем писал?

  8. #688
    Bloodsucker
    Участник
    Заменил датчик импульсов распределителя зажигания General Motors Арт 10470197 , он же Датчик холла или катушка индуктивности трамблера, пока все хорошо, глохнуть перестала.

  9. #689
    добрый)
    Участник
    Здравствуйте, может мне кто подскажет? Нексия 8 клоп. 75лс
    Вчера ехал по трассе, заметил что спидометр перестал показывать, (привод тросиковый)
    Далее через некоторое время загорелся чек... на холостых стала держать ровно 1500. В пробках глушил, заводил чек гас, обороты в норме! но как только разгонялся, обороты поднимались, опять загорался. Потом ни с того ни с сего, начала глохнуть на ХХ, то есть выжимаю сцепление, обороты падают аж лампа давления промаргивает, и если не подгазовывать глохнет... лампочка чек, так же загоралась после заводки. По приезду домой заглушился на 5 минут, завожу, глохнет моментально, паркую машину, выжимаю сцепление, моментально глохнет. Может кто сталкивался? При движении ни провалов ни чего такого нет. Может как то это все взаимосвязано? Перед поездкой заправил полный бак 92-го на стремной заправке, но случилось это все когда я уже выкатал пол бака...

  10. #690
    Slaveni
    Старожил
    Цитата Сообщение от добрый) Посмотреть сообщение
    спидометр перестал показывать, (привод тросиковый)
    Далее через некоторое время загорелся чек... на холостых стала держать ровно 1500.
    Меняйте датчик скорости.

Похожие темы

  1. Глохнет двигатель
    от errisic в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 23:48
  2. Глохнет двигатель
    от magnat1978 в разделе Ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:30
  3. глохнет двигатель
    от Tajik в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 09:12
  4. глохнет двигатель
    от serega123 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 21:56
  5. глохнет двигатель
    от misha81 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 01:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •