Цилиндры просушил,"кашлять" перестала,но все равно не заводится.Сообщение от Slaveni
Цилиндры просушил,"кашлять" перестала,но все равно не заводится.Сообщение от Slaveni
Сообщение от Ivan6689
Так залиты были цилиндры или нет? Все свечи сырые были? Если не все, может соотв. форсунки льют.Сообщение от Ivan6689
Свечки все сырые.Когда крутил стартер(без свечей) запах бензина был,но не знаю просушил или нет.Сообщение от Slaveni
Снимите топливную рампу вместе с форсунками. Включите зажигание, форсунки течь не должны. Если текут - или сами форсунки неисправны, или регулятор давления.Сообщение от Ivan6689
Всем привет! Почитал тему, но не нашел ответа на вопрос почему машина на какое-то время глохнет при резком повороте, как правило в правом. Забитая сетка или фильтр в моем случае мне кажется не причем, т.к. машина весело бежит 150км/ч, а значит топлива ей хватает. бензина в баке литров 25. Может кто подскажет в чем причина?
Может бензин резко перетекает в противоположную сторону, и бензонасос оголяется, ведь он не по центру стоит, а ближе к правой стороне.
По идее того бензина который находится в топливной рампе должно хватать на то время когда насос без топливаСообщение от Slaveni
Ведь это не карбюратор. В топливной рампе постоянно должно быть определённое давлениеСообщение от Константин, Владимир
(2.85 - 3.25 кгс.) для того, чтобы форсунки могли впрыснуть необходимое при соответствующей нагрузке на двигатель кол-во бензина. Если насос чуть хватанул воздуха, давление в системе падает, форсунки "не пробивает", или они впрыскивают меньшее кол-во бензина. Соответственно топливная смесь обедняется, горит вяло, отсюда и провалы в работе двигателя.
Забитая сетка. Тема 100 раз пережеванная.Сообщение от Константин, Владимир
А почему по прямой машина едет нормально? Мне кажется забитая сетка это чушь. Она или забита или нет, если забита то машина и по прямой будет тупить!Сообщение от Kolo