В ЯНАО попрёшься покупать? Нет? А чего тогда в региональной ветке не пишешь?)))
Я тут ещё не разобрался в форуме, поэтому мог и ошибиться с территориальностью темы. Воще по цене ограничен, в районе 130-140,хотелось бы уложиться. Если не трудно скиньте ссылку на самарскую страничку. Никак не найду
Ну так и что это будет то? Пробег примерный, количество хозяев?
Кстати я бы рекомендовал искать N100 в эти деньги, это правда максимум 2008г. но по надежности она на голову выше на мой взгляд. Просто полистатйте форум на тему "плавающих оборотов", "проблем с заводом" и т.д. и увидите что 80% этого всего на N150.
Да не страшно, и так все поняли.
http://www.nexia-club.ru/f/samara/93...a-chast-5-a/p8
давненько там никто не появлялся.
А перекупы и не так страшны! У меня в семье две машины от перекупов и всё норм![]()
Вот только что взяли почти идеальный ниссан альмера классик 2005г. примерно 200 пробег (96 на приборкену не может "наш брат" без этого) у перекупа, да машина "слабо обслужена" из региона какого-то приехала, ну на 12шку поменяли расходку и авто ездиет отлично ресурса там еще много. Взяли за 250 000. Он взял за 200 000 в трейдине по знакомству, ну и чем он так уж плох?
- - - Добавлено - - -
Если N150 то скорее всего дрова и будут
- - - Добавлено - - -
Ну и вот на одного тебя за пару месяцев я могу вспомнить человек наверно 10 с N150 и такой проблемой тут
- - - Добавлено - - -
сорри за 250 она стояла, взяли за 235 + ТО после покупки вышло теже 250![]()
у меня проблемы с ХХ
Я не навязываю своё мнение, но за эти деньги можно купить, на данный момент, только дрова... Я про Нексию.