Всем Привет Вот купил вчера 16 клапанов почти полная комплектация (с кандеем небыло а ждать лениво) после 2105 канечно не сравнимо![]()
Всем Привет Вот купил вчера 16 клапанов почти полная комплектация (с кандеем небыло а ждать лениво) после 2105 канечно не сравнимо![]()
Если на Камчатке,то кондей наверно не нужен. Лето-ведь короткое. А вот в Москве или Рязани без него явно не обойтись.Фильтр салонный тоже обязателен.Включаешь вентиляцию салона и кондей, КРАСОТАА! Особенно когда леса горели.Я так в прошлом году ездил. В машине пока едешь с кондеем и вентиляцией салона,всё нормально.Вышел из машины-глаза режет и в горле першит от дыма.Сообщение от xAleXx
xAleXx, поздравляю с покупкой. Почем брал, цвет какой?Сообщение от xAleXx
В Москве как раз и живуСообщение от pike
375тр , но уже стоял весь доп (включая лит диски), так что думаю совсем не дорого ПесочныйСообщение от habitat
НЕ хило тебе допов на крутили,если ещё 26000 р за кондёр прибавить,скромная сумма получаеться :o
За эти деньги больше ни чего серьезного не купить (нового)Сообщение от igorkirishi
у меня почти тоже но с кондеем-373
До каких годов был правильный 8-клапанник?Сообщение от Спец-кар
До момента когда вместо G15MF,который не гнул клапана при обрыве ремня грм,стали ставить ланосовский A15SMS , который их гнул....Это где-то с 2008 года...Сообщение от Игорь_Че
До конца 2007-го.Сообщение от Игорь_Че