Результаты опроса: За и против правого руля

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за

    20 19.80%
  • против

    47 46.53%
  • Мне всё равно - запретят правый руль или нет

    34 33.66%

Интересно мнение "Запрет правого руля"

Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 362

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    s3.14rt
    Старожил

    Интересно мнение "Запрет правого руля"

    Цитата Сообщение от DmitryE777
    Это просто ЗНАНИЕ того, как стареют "железяки" за 7 лет в наших условиях эксплуатации. Если не приняты меры по консервации. Возьмите хотя бы справочник Анурьева в руки.
    Это позиция не моя - это практика многих десятилетий.
    Нет, все же, скажу Вам, уважаемый тёзка, что это - ваша позиция. И при том она - такая же крайность как и у Вашего оппонента kad***. То есть, "все машины страше 7 лет - хлам" звучит так же нелепо, как и "все японки вечные, 20 лет для любой из них не возраст".

    Брать справочники не предлагайте, спасибо - знаком. Сам машиностроитель, отнюдь не последний (не буду бросаться эпитетами, и называть "первым") технический ВУЗ в стране заканчивал.


  2. #2
    DmitryE777
    Участник

    Интересно мнение "Запрет правого руля"

    Цитата Сообщение от kad***
    СЛУШАЙ ГРАЖДАНИН DmitryE777, ТЫ НАВЕРНИКА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НЕТ РАБОТЫ, ИЛИ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА!
    И нечего тут орать. В 19 лет я впервые понял, что такое ГОЛОДАТЬ. Когда больше недели подряд у тебя в кармане нет даже 12-ти копеек на полбулки хлеба. Тогда я себе поклялся, что больше в такую ситуацию не попаду. И по сей день я рою носом землю и пашу по 20- 22 часа в сутки.
    И могу себе позволить покупать то, что Я хочу.
    В начале 90-х в КЗ была ТАКАЯ ..опа, что вам в России и не снилось. Надо не сидеть, не ждать пока государство подкинет деньжат - а ПАХАТЬ. Вот и всё.

  3. #3
    DmitryE777
    Участник

    Интересно мнение "Запрет правого руля"

    Цитата Сообщение от s3.14rt
    Брать справочники не предлагайте, спасибо - знаком. Сам машиностроитель, отнюдь не последний (не буду бросаться эпитетами, и называть "первым") технический ВУЗ в стране заканчивал.
    Хорошо. Не хлам. Изделие, которое в результате износа и старения не обеспечивает заявленных технических характеристик. Так больше нравится?

  4. #4
    DmitryE777
    Участник

    Интересно мнение "Запрет правого руля"

    Цитата Сообщение от s3.14rt
    Нет, все же, скажу Вам, уважаемый тёзка, что это - ваша позиция.
    Еще раз. Для не умеющих читать. Это НЕ моя позиция. Это срок службы, закладываемый в конструкцию авто на этапе разработки. Служит дольше? Считайте что Вам повезло. Но это не значит, что в этой лотерее повезет всем - на одного, кому повезло придётся 10000 кому НЕ повезло. Но продавцы этого хлама Вам об этом не расскажут никогда. А вот нае..ть постараются непременно.

  5. #5
    mail96
    Участник

    Интересно мнение "Запрет правого руля"

    Цитата Сообщение от Nachtwandler
    На дроме недавича опрос был - кто проходит ТО. а кто покупает. посмотри результаты )
    Можно на твоём любимом преороводе результат будет каким-то другим ?
    Мне вот интересно , зачем ваш Ярик инициировал эти опросы , да ещё на сайтах ,
    плсещаемых в основном , представителями европейской части России ?
    Это , что , желание позлорадствовать , подбить на это других людей ,
    или всё же осознание того , что человек вступил в дерьмо , купив Преору ?

  6. #6
    Kolpino
    Старожил

    Интересно мнение "Запрет правого руля"

    У меня отец попробовал на новом Гетц пройти техосмотр в Питере... прошел. Но, стоило ему это почти столько же, за сколько его можно было купить. А вот времени бы сэкономил в случае покупки порядочно. По радио сам слышал прикол, как новая Тойота не прошла Техосмотр в Спб, но... с DmitryE777 я не согласен в области качества японских авто. Плоха не японская машина, а те, кто бодягу с тех. осмотрами мутят.

  7. #7
    anerean
    Участник

    Интересно мнение "Запрет правого руля"

    У меня товарищ купил тойоту короллу 1990 г.в., техосмотр прошел сразу, даже не заглядывая в машину! До сих пор ездит не нарадуется. За последние два года ничего не сломалось!

    У одного из японских автопроизводителей (не помню у кого) как-то спросили:"как Вы считаете, насколько русские отстали от японцев в автомобилестроении?". "Навсегда" был его ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #8
    kadolov
    Старожил

    Интересно мнение "Запрет правого руля"

    На этом сайте реально нет людей с дальнего востока! имеются только несколько Красноярцев, которых в топике нет! Я как представитель донёс свою точку зрения. Наше общение напоминает уголовный процесс против праворульных автомобилей в котором присутствует толпа прокуроров а адвокатов нет, и подсудимых нет - а они даже не в курсе того что их заочно судят - смешно ужасно! Весь топик гр. DmitryE777 из казахстана нам рассказывает какие дебилы у нас в россии конструкторы, какое правительство тоталитарное! Поддерживает то одну точку зрения, то другую. Я так и не понял вашу точку зрения, хотя милионам использующим по-вашему хлам глубоко по..уй на неё они даже не подозревают о вашем существовании! Я ЗАКОНЧИЛ СЧИТАЮ ДАЛЬНЕЙШЕЕ УЧАСТИЕ ФАРСОМ

  9. #9
    Nachtwandler
    Автор темы

    Интересно мнение "Запрет правого руля"

    Цитата Сообщение от Kolpino
    А о тех. превосходстве я и говорить не буду. Тойота из Японии 1980-го на недосягаемом для ВАЗа уровне. С этим согласен.
    Какое нахрен тех превосходство? Оно может и есть, но только относительно новых авто. А по б/у... Вот таких тем нет даже на Нексияводе:
    http://forums.drom.ru/nissan-sunny-p...post1097815996
    - расход 700 грамм масла на 1000 км - много или нормально?
    - (ответ)много. 500 - нормально.

    И полистай дром - там в профильных форумах есть такие темы, что реально - и смех и грех. То как переделать кондиционер под печку, то как правильно ставить картонку, что бы не мёрзнуть. И куча тем про колхоз запчастей от ВАЗов. Да такие проблемы ни какому "жигулисту" и в страшном сне не приснятся.

  10. #10
    tip
    Старожил

    Интересно мнение "Запрет правого руля"

    А потом ещё мне говорят, что я в теме про хундай флуд развожу. Я в а...уе :o
    Тема как бы про пруль и ваше отношение к ниму, а не про правительство или наш автопром. ???

Похожие темы

  1. Для тех кому интересно. АДМ "Мячково"
    от CrazyGazel в разделе Автоспорт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 13:26
  2. "Резиновые" скрипы при поворотах руля.
    от vlad2010 в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 22:09
  3. Запрет "неправельных" ксеноновых фар
    от celtic в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 1333
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 21:38
  4. Биение руля на кочках и дороге типа "стиральная доска"
    от EGRES в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 03:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •