Сама-то не чувствуешь?! Если оно начало плохо включаться, пробуксовывает и пахнет горелым, то пора на сто. А так, наговорить от фонаря можно что угодно! ))
Сама-то не чувствуешь?! Если оно начало плохо включаться, пробуксовывает и пахнет горелым, то пора на сто. А так, наговорить от фонаря можно что угодно! ))
А они скидку по карте делают?
если вкл плохо,то сцепление ведет ,а значит не выжимается оно ,скорее искать проблему в приводе (гидро) ,а когда сгорает диск, то сцепление буксует т.е. ты резко жмешь на газ при вкл передаче,обороты двига поднимаются ,а скорость нет .... у меня доходило до такого,что я мог на скорости на вкл передаче стоять на месте. Потом пришлось купить диск+ корзину+ выжимной (а это 10 тыс стоит у меня )..так что не экономьте и не затягивайте ремонт,иначе последствия будут плохие ..Сообщение от Uran
Я про официалов.Сообщение от Pitman
я пробовал на машине ехать. не заметил я что сцепление болеетСообщение от Kochara
значит врут черти?
вроде нормально у тебя всё со сцеплением![]()
Сегодня замечательно "завис" поворотник во включенном состоянии - не мыргает, а просто горит и всё. Причём и в ту и в другую сторону так себя ведёт и аварийка тож =) Теперь у меня не аварийка, а как на лексусах - дневные ходовые огни =)
Маленько постояла - отпустило, но полчаса дороги и то же самое... По ходу пора реле менять...
Пора просто снять реле поворотов и сменить емкость в ней.
Ну тоесть ты рекомендуешь всё-таки паяльником туда залезть?! Я вот в раздумьях - реле поковырять или новую уж купить?! Интересно, что в зависимости от температуры "вешается". Ладно, уговорил =) Завтра с работы приеду - релюху вытащю и дома поковыряю =)