Чем больше воздуховодов-тем холодней в машине.Это как тазы 2106 и 2107(05)Вроде одинаковые,но в шестерке теплее чем в семерке.
Чем больше воздуховодов-тем холодней в машине.Это как тазы 2106 и 2107(05)Вроде одинаковые,но в шестерке теплее чем в семерке.
Я думаю что не из за этого, количество тепла поступаемого в салон в любом случае одинаковое, просто распределяется оно по разному. У мя ща сзади сидит ребенек на детском автокресле (приделал туда электрообогрев), и жена сидит рядом с ним, хочу чтоб им было тепло.
на корейке раньше был обогрев задних пассажиров.
идея использовать воздуховод от девятки неплохая, но рычаг КПП мешает.
Я у себя снял пластмасску с ячейками, проложил круглый кабель-канал гофрированный на 32, сверху накрыл подлокотником, закрепив его на штатные места крепления пластмасски. Зимой задним пассажирам стало немного теплей. Где то была тема про прокладку этого кабель-канала. Подлокотник делал сам.
А не проще подогрев всех сидений? Воздух остывает во множестве патрубков,и не айс когда стекла завалакивать будет.При прогретой машине и сзади тепло.Главное не полениться и прогреть машину,перед перевозкой своих родных.
Сзади тепло, главная проблема в том, что ноги у пассажиров мерзнут.
Воздуховод на 9-ке огибает рычаг, на нексии хочу провести его точно также. Возможно придется чуть укоротить или удленить воздуховод. Завтра у нас выходной, съезжю в автозапчасти, куплю его.Сообщение от Юрий 56 RUS
здесь кое что описано http://www.nexia-club.ru/forum/topic/68317.htmСообщение от Yorik
Спасибо за ссылку. Но, как раз эта статья и подтолкнула меня, сделать это как то более эстетично.![]()
Хм. Найти воздуховод от 2109 оказалось сложнее чем я думал. Придется наверно гофру пуксать.