Like Tree676сказали спасибо

Зеленый кадет

Страница 51 из 228 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2278
  1. #501
    AKWoland
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    кстати она должна подойти...
    Не должна, а подойдет. Только разъемы от Нексии тоже надо поставить. По форме абсолютно такая же.

    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо)
    Согласен, повеселее выглядит.

    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    Все же идет дело к сабу в багажник
    Сабы нужны в зубилах, тут нормальной гамнитолы более чем достаточно.

    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    это на мой взгляд лишнее....
    во во
    Цитата Сообщение от алекс04 Посмотреть сообщение
    а он там есть? багажник.
    есть место, куда можно положить пару сумок)

    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    Конечно не останется, зато "буц-буц-буц"
    грю же: буц-буц - это прерогатива зубил, не будем их этого лишать)


  2. #502
    Штырь
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от алекс04 Посмотреть сообщение
    эх, молодежь-молодёжь...


    Цитата Сообщение от алекс04 Посмотреть сообщение
    машина собирается в деревню, дедушке.
    Все мужики в душе дети))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AKWoland Посмотреть сообщение
    грю же: буц-буц - это прерогатива зубил, не будем их этого лишать)
    Надо рушить стереотипы и доказать, что не только низкий таз радует глаз, но и громкий кадет тоже может отжечь)

  3. #503
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от AKWoland Посмотреть сообщение
    Не должна, а подойдет. Только разъемы от Нексии тоже надо поставить. По форме абсолютно такая же.
    а я где-то видел, что цыфровая приборга от кадета ГСИ подходит на нексию.. выходит дезинформация.

    Цитата Сообщение от AKWoland Посмотреть сообщение
    грю же: буц-буц - это прерогатива зубил, не будем их этого лишать


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    Надо рушить стереотипы и доказать, что не только низкий таз радует глаз, но и громкий кадет тоже может отжечь
    кадет отожгет тем, что он лучше, а заниженные машины в.ч. тазы на мой взгляд некрасиво

  4. #504
    Штырь
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    заниженные машины в.ч. тазы на мой взгляд некрасиво
    Я, как случайный зритель, тоже не оцениваю по достоинству машины брошенные на землю.
    Лично я за занижение, но адекватное, сугубо снизить центр тяжести на той машине, которая готова к наваливаниям. А на ржавые рыдваны со спиленными пружинами смотрю с ухмылкой)

  5. #505
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    А на ржавые рыдваны со спиленными пружинами смотрю с ухмылкой
    чаще заниженные именно таковыми и являются...... но иногда портят и вполне нормальные (естественно не производя нужных расчетов на получение требуемых параметров при занижении автомобиля)

  6. #506
    Штырь
    Член Клуба
    Но с другой стороны - это их ведра и что хотят пусть с ними и делают. Главное, чтобы проехать не мешали и глушители не ставили прямоточные.

  7. #507
    AKWoland
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    но и громкий кадет тоже может отжечь)
    Он и без того сейчас громкий))

    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    а я где-то видел, что цыфровая приборга от кадета ГСИ подходит на нексию.. выходит дезинформация.
    Подходит. Но надо тоже разъемы переделывать. А вот аналогичная приборка от корейской Нексии встает но узбечку без доработок.

    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    Я, как случайный зритель, тоже не оцениваю по достоинству машины брошенные на землю.
    Лично я за занижение, но адекватное, сугубо снизить центр тяжести на той машине, которая готова к наваливаниям. А на ржавые рыдваны со спиленными пружинами смотрю с ухмылкой)
    Помножив это все на качество местных дорог, увидев такую повозку обычно мысленно прошу Деда Мороза подарить им мозги на Новый Год

    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны - это их ведра и что хотят пусть с ними и делают.
    Лишь бы это не было опасно для окружающих.

  8. #508
    Штырь
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от AKWoland Посмотреть сообщение
    прошу Деда Мороза подарить им мозги на Новый Год
    А как по мне дело не в мозгах. Ведь в большинстве своем это 18-20-ти летние пацаны, у которых нет большого количества денег. Купили первую машину, обычно это 10-ти летний ваз или 20-ти летняя иномарка, покатались мальца ну и давай пытаться тюнить ее)) Все же такими были ))

  9. #509
    AKWoland
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    А как по мне дело не в мозгах. Ведь в большинстве своем это 18-20-ти летние пацаны
    Так о том и речь. Сам в 18 лет таким был, правда мне тогда тачек никто не доверял. И правильно делали))

    - - - Добавлено - - -

    Таки состряпал тросик тепло-холод.
    Зеленый кадет-dscn1240.jpgЗеленый кадет-dscn1241.jpg

  10. #510
    AKWoland
    Автор темы
    Немного не про Опеля.
    Вот, что произошло с пружиной Фобос после примерно двух лет эксплуатации:
    Зеленый кадет-dscn1242.jpgЗеленый кадет-dscn1245.jpgЗеленый кадет-dscn1248.jpgЗеленый кадет-dscn1250.jpg

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 00:19
  2. Трапеция Кадет - Нексия
    от SpyKid в разделе Кузов и салон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 17:13
  3. Зеркала от Опель Кадет
    от Сергей505 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 11:23
  4. Тосол залит с завода, зеленый, какой доливать?
    от Dimskiy в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 16:59
  5. Стекла от Опеля Кадет.
    от vov в разделе Кузов и салон
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •