ё-мое, а с завода ж ТЗА, по 100-200 ходят, думаете не то качество там?
- - - Добавлено - - -
на 11186 DOLZ L126 подходит?
395сказали спасибо
ё-мое, а с завода ж ТЗА, по 100-200 ходят, думаете не то качество там?
- - - Добавлено - - -
на 11186 DOLZ L126 подходит?
NPF идут двух типов - заводской и не совсем, у меня, кстати - заводской потек на 50т.км
был заменен на другой, который развалился вдрызг. Подшипник и крыльчатка
HEPU помпа у меня стоит,как и антифриз этой фирмы, у других в б/ж на драйве видел тоже ставят.в целом нормальные помпы,конечно не стоит рассчитывать что хепу да и другие будет ходить по 80-100 тыс, но 40-50тыс раньше хепу отхаживали. Помпа дольц тоже по отзывам неплохая, примерно так же стоит как хепу +/-.
оно самое ))))
- - - Добавлено - - -
НА днях скатался в "соседний город" Пермь - 600км. Сложно прокалькулировать точно. Но получился расход на газу(пропан) что-то типа 7л/100
Встроенный показометр говорит, что 6,5
О корявых сиденьках. Туда 7,5 часа не останавливаясь и обратно после всяких целевых дел, плюс еще немного больше из-за ведомого сусанина)
В ксюхе я сдыхал через 3 часа.
..но боковые зеркала мне не нравятся
шевроле каптива никому не нужна? 600т
Себе возьми, пешеход...
2010г бензин 2.4 136 л.с механика,пробег 95000,ни одной вмятины,родная краска,обслужен,пока нигде не выкладывали,хотят продать через своих.если интересно дам моб тел.