
Сообщение от
Kolyn
Кашкай это не надутый Логан, а про отключение полного привода можно сказать, что Х трейл это классический внедорожник. У классики всегда так: полный привод только на бездорожье. А по бездорожью 80 не погоняешь.
Неотключаемый полный привод это уже нововведения, которые не всегда на пользу. Обычно на таких машинах стоят вискомуфты и прочая хрень, при долгой езде по бездорожью это перегревается от нагрузок и машина выходит из строя. Поэтому гордиться такими вещами может только лох или тот, кто ездит в основном по асфальту.
Если имеешь ввиду действительно внедорожник, то гордиться нужно не тем, на какой скорости можно ездить с полным приводом, а наличием понижайки, блокировки межосевого дифференциала, ходами подвески, дорожным просветом. Рама тоже считается привилегией классики, хотя все больше и больше исчезает.