кстати да на KIA RIO копия прям Гыыы!!!Ужасный симбиоз Хёндайи Шкоды,а вообще такое впечатление что "десятку" в KIA RIO (седан) переделывали.![]()
кстати да на KIA RIO копия прям Гыыы!!!Ужасный симбиоз Хёндайи Шкоды,а вообще такое впечатление что "десятку" в KIA RIO (седан) переделывали.![]()
Это где в штатном кресле нексии есть поясничная поддержка?у многих моих знакомых в "ТАЗиках" валяются (валики, подушечки) чтобы под спину подкладывать на дальних растояниях, так вот в нексии в этом самом месте и есть выступ, по началу было не комфортно, зато через 3-4 часа начинаешь получать удовольствие от такой геометрии кресла, теперь привык![]()
Мы наверное на разных машинах ездим.
Фото в студию!
да кстати я тоже у себя такой не обнаружил...спина на дальних поездках затекает..у меня!!!но на ТАЗ не пересяду ЕГОР!!!НИВАФТО!_+))Это где в штатном кресле нексии есть поясничная поддержка?
Мы наверное на разных машинах ездим.
Фото в студию!
Так я и не призываю пересаживаться, но если бы можно было выбирать при покупке каким сиденьем комплектуется авто: "родным" или "тазовским 10-ки" - однозначно мой выбор был бы тазовское.да кстати я тоже у себя такой не обнаружил...спина на дальних поездках затекает..у меня!!!но на ТАЗ не пересяду ЕГОР!!!НИВАФТО!_+))
Это уже другой разговор!Так я и не призываю пересаживаться, но если бы можно было выбирать при покупке каким сиденьем комплектуется авто: "родным" или "тазовским 10-ки" - однозначно мой выбор был бы тазовское.
Видимо вам не посчастливилось в жизни испытать наслажления управлением "копейки" не первой свежести надальняк с хорошей скоростью! Какие там сидушки!Так я и не призываю пересаживаться, но если бы можно было выбирать при покупке каким сиденьем комплектуется авто: "родным" или "тазовским 10-ки" - однозначно мой выбор был бы тазовское.![]()
Это точно!!!! Вот где есть "подголовник", "боковая поддержка". После часа езды затекает все что может затечьВидимо вам не посчастливилось в жизни испытать наслажления управлением "копейки" не первой свежести надальняк с хорошей скоростью! Какие там сидушки!![]()
![]()
А причем тут копейка? Ты название топика видел? Приора против Нексии!Видимо вам не посчастливилось в жизни испытать наслажления управлением "копейки" не первой свежести надальняк с хорошей скоростью! Какие там сидушки!![]()
Ну еще полуторку вспомни. Или БТР. Ездил когда-нить в бетере? Так там скамейки вообще железные, что бы если подобьют, то не горело ничего. И мы сравниваем Приоровские сиденья и ксюкинские. Приоровские лучше т.к. более эргономичны. А раз Нексия модернизировалась, неужели сидухи не поменять было. В технологию сборки машины вообще вносить изменений ненадо никаких. Только в производство сидух.
А вот помню, когда на шохе ездил, у меня как-то сорвало стопор крепления спинки т.е. спинка стала висеть на пружине как бы рычаг регулировки поднят. Ехал я так 150 км. вот жесть была. Опустите спинку до конца и попробуйте порулить, педаль не нажать, жопа ездит. Жесть короче. Ничего доехал.
Я в этом случае ящик из под помидор на трассе нашел и под спинку враспор запихнул. ;D
Проходил сегодня во дворе мимо Приоры (не такси), в которую садились пассажиры. Звук при закрытии дверей как на ГАЗ-53. Аж обернулся назад, сам неповерив. Проезжала по дворовым буеракам с такими стуками в подвеске, что невольно пожалел машинку. За такое короткое время ее так убили.