Тиски + ключ...
А зачем ты вообще за эти взялся?
Тиски + ключ...
А зачем ты вообще за эти взялся?
Можно вытащить потроха, можно поставить регуляторы 3/40 , вот и подумал, что если поставить 3/45 .Сообщение от mish-ka
Просто клапан на 3/45 будет срабатывать при чуть большем давлении и всё. Думаю эффекта от них будет мало. Гораздо эффективнее выкинуть клапана из РТСов или выкинуть потроха.А менять шило на мыло-особого смысла не вижуСообщение от Токарь
Хотя фиг знате, поэкспериментируй.В тормозах каждая мелочь может иметь решающее значение, может и останешься доволен эффектом.
Кто то в теме сверлил плунжер до ф3мм и оставил "грибки". Остался доволен.
Наполнение контура происходит быстрее до сработки клапана.
Так, что поэкспериментировать можно но не нужно......... всё давно придумано.
МИША! Твое мнение- как мне посоветуешь? После аварии (когда не оттормозился) собрался апгрейдить. Выкинуть грибы с пружинами или рассверлить (как-то отложилось, что отверстие нуно на 2 мм, оказывается кто-то на 3 сверлил)
Я не стал сверлить больше 2мм - стенки относительно тонкие и выкинул грибки.. Пока можешь только выкинуть грибки. Покатайся может и только этим ограничишься.
сПАСИБ! Рассверлю и выкину!
Извините, может не совсем в тему (ранее я описывал свою беду - сорвало зад. колодки, заклинил ТЦ правого колеса - поменял колодки, барабаны, далее, торм. цилиндр). Я в отчаянии ??? -ощущение, как будто шишка на колесе стоит - при движении по кузову идут толчки, при торможении значительнее чувствуешь. А выше 120км. вообща страшно ехать - весь кузов начинает вибрировать :'( Может кто знает как это лечится???
Так получилось, поменял сначала колодки и барабаны, решил попробовать - проехав ок.300м. почуял запах гари (ехал потихоньку в сухую погоду) остановился, плюнул на диск колеса - слюна зашипела :o. Подождав немного (пока остынет) отогнал обратно - а на следующий день купил торм. цилиндр колеса и поставил все на место.
Неужели повело новый барабан??????????????? Или причина в другом ???
Ну барабаны можно и проверить, при чем на машине. Одеваешь его на переднее колесо на шпильки включаешь первую передачу и смотри. Я так выработку снимал напильником. Правда очень долго это.Сообщение от сныть
Полностью согласен, пока перечитал половину мозги закипели и все перемешалось )))Сообщение от Dr. Art