Like Tree18сказали спасибо

Замок зажигания

Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 1656646566
Показано с 651 по 659 из 659

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    KIP
    Старожил
    КГ проще посмотреть и заменить.

  2. #2
    Vic278
    Старожил
    Думаю прав или нет нам Nex21rus


    расскажет. А так это все теории.

  3. #3
    Nex21rus
    Новичок
    Когда брал замок + кг в сервисе сказали, чтобы ключ старый подходил, придется убирать блокировку, плюс личинка сама залезать не хотела в корпус, что там шаманили не видел, но чую что колхозить личинку лучше не стоит. В итоге под замену только личинку? Киньте артикул, если да.

  4. #4
    GarrykIP
    Новичок
    у меня ситуация несколько другая, недавно взял ксюху 2006 года с A15MF, предъыдущих хозяин сломал ключ в замке и заменил личинку, но с новой не работает блокировка... может кто в курсе не заблочит ли руль каким нибудь случайным макаром?

  5. #5
    Альберт123
    Новичок
    Такая проблема, при повороте ключа зажигания не загорается панель приборов и не заводится авто. Хотя если провернуть ключ до упора больше нормы авто заводится, а если отпустить ключ -глохнет. Можно завестить и ехать если только удерживаешь зажигание в последнем положении,только отпустишь руку чтобы поменять передачу-глохнет, включаешь повышенную передачу и проварачиваешь ключ до упора удерживая в таком положении и едешь дальше пока рука не встанет. В чем может быть проблема? В личинка зажигания? До этого зажигание только щелкало-один щелчок был, устранил сняв и перебрав стартер-все целое было, наждачкой протер, и собрал-немного разболтан был

  6. #6
    алекс04
    Член Клуба
    Альберт123, контактная группа замка зажигания. её меняй

  7. #7
    алексей гарин
    Участник
    подскажите, пожалуйста. включаю зажигание- лампы не горят. при попытке завести стартер крутит, но не заводится. когда выключаю зажигание - лампы загораются) контактная группа?

  8. #8
    алексей гарин
    Участник
    дело было в контактной группе

  9. #9
    алекс04
    Член Клуба
    Скорее всего

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 23:29
  2. замок зажигания
    от brands в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 23:26
  3. Замок зажигания.
    от romik4707 в разделе Ремонт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 14:49
  4. Замок зажигания!!!!!
    от Анатолий2222 в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 20:13
  5. Замок зажигания
    от aalleexx в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 01:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •