Незнаю как все,а я грею до тех пор пока печка тёплым не задует ;D
Незнаю как все,а я грею до тех пор пока печка тёплым не задует ;D
Ну это перебор. Я так только на жигулях делал. И то сейчас говорят, что не надо было.Подсосик достал и поехал.
Просто я тепло люблю!Ну это перебор. Я так только на жигулях делал. И то сейчас говорят, что не надо было.Подсосик достал и поехал.
дааа када тепло супер,плохо руль не подогревается и сидушка в поясничной области.
Вот,вот и я говорю всё потеет,холод собачий.А если по сильнее морозы,так ещё и руль не свернёшь и педали не нажмёшь!дааа када тепло супер,плохо руль не подогревается и сидушка в поясничной области.
Да ладно вам руль не свернешь и педали не нажмешь.
У меня свое ИМХО, не надо долго греть. На малых оборотах едешь- тоже самое ,что стоишь, а расход меньше. Я не имею ввиду морозы..
не грейте не надо,но и не надо делать недоумевающие лица в сервисах,когда приезжаете раньше времени с ремонтом двигла.
Читаем инструкцию по эксплуатации-там все написаноне грейте не надо,но и не надо делать недоумевающие лица в сервисах,когда приезжаете раньше времени с ремонтом двигла....а вообще, конечно, надо смотреть, при каком климате эксплуатируем машинку, ибо -10 одно, а -35 совсем другое. И потом-вот чего не было на Нексиях, так это жалоб на маленький ресурс моторов
![]()
Не знаю чего ещё написать в этой теме,ни чего на ум не приходит.Я грею.