тебе три раза писали, что нужно проверить трубку идущую на ресивнер, который стоит под правым жабо...
тебе три раза писали, что нужно проверить трубку идущую на ресивнер, который стоит под правым жабо...
Если-бы я знал что такое жабо может быть проблем было меньше. Извеняюсь за флуд всем спасибо.
Добрый вечер народ, занялся поменять радиатор на печки какой узбек закручивал корпус надо было придумать в самом конце над тягой кулисы закрутить долбоный саморез.Пришлось ломать но не доконца радиатор вытаскивал так. Был в шоке от этого радиатора они ещё меньше туда запихать немогли откуда будет в машине тепло!!! Поставил оригенал корейский благо есть запас.Поставил правдо крепление пришлось сделать попробывал сделать вывода на задний ряд ,залил антифриз на этом работа на сегодня была закончина.Завтра буду заводить посмотрю что покажет мая переделка!!!!!!!!!!!!
тимон79.08 радиатор оригинальный больше чем тот что стоял , алюминий или медь ? И есть ли щели (где стоит радиатор)... или заслонка тепло\холод ?
Я вот просто давно питаю мысль залезть туда.. и проклеить всё... но чувствую у меня моральных сил не хватит![]()
Как раз погода позволяет , проверить)Сообщение от тимон79.08
А я не заморачиваюсь там с щелями,зазорами,потому как у меня уже на всю систему управления,заслонки,саму печку уже приходит теплый воздух в любой мороз.Я все проверял,все довольно плотно сидит,но если даже и появится где то щель,то холоднее не станетСегодня эксперимент провел,при минус 2х,в салоне за 3км пути ,температура поднялась до +35 градусов.Натуральная баня.
А вот это верное решение!!!!!Сообщение от NEXMANN
радиатор латунный но внутри помоему медь больше раза в дваа узбекский тонкий и алюминевый насчёт щелей незнаю незаморачивался начал проклеевать всё сподряд радиатор по краям проклеел собоих сторон кожух проклеел по стыкам всё изолонам а когда собрал с наружи крышку прошол герметиком, сегодня открыл с наружи воздухозаборник и вход к радиатору проклеел изолономСообщение от enzo
.Сделал же вывода на ноги задним пасажирам сегодня в кючал печку вроде дует сколько серовно будет помощь !!!!!!!
Ну атак вроде дует полдше всё заклеел подсоса вроде не должно вот есть ещё задумка залесть под торпеду ипосмотреть все отводы да рукова тожевсё перетрихнуть да проклееть но это в другой раз
народ подскажите когда включаешь рециркуляюцию салона. реле должна клацать или нет???
у меня почему то когда включена рециркуляция и еду, то с печки всё равно дует встречный поток. а раньше не дуло. в чём может быть причина???