Не без етого, газ явно с дрянью поэтому мембрана в редукторе ходит в 3 раза меньше, чем за бугром, но у тебя получается оно насквозь ужэ прошло, что маловероятно.Сообщение от Нащяльник
Не без етого, газ явно с дрянью поэтому мембрана в редукторе ходит в 3 раза меньше, чем за бугром, но у тебя получается оно насквозь ужэ прошло, что маловероятно.Сообщение от Нащяльник
Ну и вопрос на засыпку,
у меня свечи ещё родные. Пробег 13 тык
менять надо на платину?
Только на брильянты.Сообщение от Нащяльник
А если серьезно, то оставь родные и забуть о них тык на 50-70... ну если зуд творчества, проставь простые NGK только номер по модели подбери. Все дорогие свечи типа а-ля газ - рекламная фигня.
+100 не троит на них,заводится нормально? нече их трогать-гоняй пока не помрут. у меня "родина" в запасе лежит,а так на НЖК гоняю на газу. от нечего делать можешь зазор проверить. у подруги Ланос на бензине,через 10тыщ зазор не меньше 1.5мм,а то и больше.предложил ей свои "газовые" А17ДВРМ(тож около 10 прошел,как новые) ездит,радуется.так что не парься-катайся,газ меньше вреда наносит чем бензин!
почему спросил то.... когда на рыксе ставил гбо, установщик сказал что нужный только платиновые свечи фирмы ngk.
машины в гаи потом ктонить переоборудовал?
VASKA_257 был сегодня в Стали и впрямь у вас газ 14-95!!!без предел!!!!!!
увы у нас такой же беспредел-этот НЕФТО-СЕРВИС у нас монополист в продаже газа по району,у вас хоть выбрать можно. кстати кто в курсе где в Орехово-Зуево и Дрезне заправки и какие там цены и газ?
Не пужай, дядь Сереж))))) Морально я к этому уже готов.Сообщение от kisson
Будем на хозяйской работать. А свою продам. Хотя бы и тому же хозяину. В принципе он согласен, только деньги не сразу. Говорит, так и будешь на своей работать, а аренду не платить, так постепенно и расчитаемся.
У нас до сегодняшнего дня был 12-50. С сегодня 12-80. Бенз 92й 27-00, 95й 28-50.Сообщение от VASKA_257
у нас газ 14:50 уже. бенз. 92й 25,50
интересно почем он с тобой расчитываться собирается? машину то ты ему продаш одним днем,а вот расчет на сколько затянется...............Сообщение от Zhora