http://www.zr.ru/articles/57726
http://www.zr.ru/articles/57726
Глупости не пишите.У меня балон на 45л, мне загоняли 46л.В балон заходит при нормальной ситуации около 80% от емкости., но там образуется вверху газовая пробка и если давление колонки позволяет сжать эту пробку он ее сжимает и загоняет больше.
А так вообще газ не вода и литр газа можно сжать в объеме, а вода не сжимаемая. Физика жидкости и газов.
Итак, ещ раз извечный вопрос, какое оборудование ставить 2, 3, или4 поколение, игде дешевле?
И Еще, реальные владельцы, (Москвичи, т.к. горожане) сколько у вас окупалось оборудование?
Издеваешься да?. Тебе писали-же какое лучше и почему, -дешевле в Ташкенте(в Москве цены примерно одинаковы), у меня это 3-я машина на газу, зачем тебе знать как оно у кого окупается-просто интересно, потому как все от пробега чем больше ездишь тем быстрее окупится, тагда уж напиши а зачем тебе газ и какой пробег в месяц.Итак, ещ раз извечный вопрос, какое оборудование ставить 2, 3, или4 поколение, игде дешевле?
И Еще, реальные владельцы, (Москвичи, т.к. горожане) сколько у вас окупалось оборудование?
25000 для меня достаточно дорогое удовольствие, пытаюсь найти вариант под установку более дешевого оборудовани. видел народ писал что устанавливают и старые варианты на евро3, и так пробег мой за 3недели составил 2380, за месяц берем 2500, соответственно в год не менее 30000 км, на данный момент расход 95 бензика где-то 9.3 л на 100км! Соответственно вопрос можно ли установить 2 или 3 поколение на наши авто?Издеваешься да?. Тебе писали-же какое лучше и почему, -дешевле в Ташкенте(в Москве цены примерно одинаковы), у меня это 3-я машина на газу, зачем тебе знать как оно у кого окупается-просто интересно, потому как все от пробега чем больше ездишь тем быстрее окупится, тагда уж напиши а зачем тебе газ и какой пробег в месяц.
Так жесть такой момент! Есть достаточно много ссылок на то что ГБО окупится не ранье 80000-100000 км!http://www.zr.ru/articles/57726 , как один из вариантов!25000 для меня достаточно дорогое удовольствие, пытаюсь найти вариант под установку более дешевого оборудовани. видел народ писал что устанавливают и старые варианты на евро3, и так пробег мой за 3недели составил 2380, за месяц берем 2500, соответственно в год не менее 30000 км, на данный момент расход 95 бензика где-то 9.3 л на 100км! Соответственно вопрос можно ли установить 2 или 3 поколение на наши авто?
Я не уверен что буду ездить на своей Ксюхе более трех лет!
Ну если тебе действительно нужно пишу еще-2-3 поставиш(Можеш сам купить оборудование и поставить,там несложно вообще если денег мало можно и самому при желании-у меня знакомый сам ставил ездит четвертый год) но может чек гореть постоянно или на некоторых режимах, ну и возможность хлопка есть-правда сколько ездил было на машине с трамблером да ито когда подшипник у него полетел в основном это для машин с пластиковым коллектором не подходит.При таком пробеге у тебя окупится примерно за 6-7 месяцев(исходя из цены тыс 15).У меня четвертое сейчас по ценам и расходу выходит наполовину дешевле бензина(95).Про статью-ты кушать хочеш и журналисты тоже некоторые отрабатывают деньги так, а на практике при таком пробеге и правильно установленном не левом оборудовании окупится несколько раз за 3 года, как минимум. И если честно если сомневаешься то может не надо ставить нервы дороже-будешь каждый раз думать-а что по мне я уже привык к газу мне не думается и я экономлю.25000 для меня достаточно дорогое удовольствие, пытаюсь найти вариант под установку более дешевого оборудовани. видел народ писал что устанавливают и старые варианты на евро3, и так пробег мой за 3недели составил 2380, за месяц берем 2500, соответственно в год не менее 30000 км, на данный момент расход 95 бензика где-то 9.3 л на 100км! Соответственно вопрос можно ли установить 2 или 3 поколение на наши авто?
http://www.gascenter.ru/price.html Нашел такой вариант, как вам?
Igoriachca Спасибо за ответ!
Я такой вариант рассматривал-нравился мне тоже если оборуд действительно голландское то должно быть окей-еще они обещали так поставить что чек гореть не будет хотя другие говорили может, да и гарантия у них 2года. Я все-же поставил другое но вариант вроде не плох :-\.
Это самый простой вариант без "ОБРАТНОЙ СВЯЗИ". На евро 3 Я(!!!) бы таки рассматривал с обраткой или впрыск. 5-6 тык разницы окупятся за 2-3 месяца, а проблем с регулировкой меньше.http://www.gascenter.ru/price.html Нашел такой вариант, как вам?
Igoriachca Спасибо за ответ!