У меня 2004г. А можно фотку, если можно??
3сказали спасибо
У меня 2004г. А можно фотку, если можно??
Нельзя, потому что у меня его нет! Если есть, то ты его вряд ли пропустишь - такая металлическая байда сантиметров 8-10 диаметром прямо посередине топливной рампы. На 8 кл. двигателях.
Вот он какой EGR на 8 кл.
http://s19.radikal.ru/i192/0910/55/e1010e3043cb.jpg
а на 16кл?
А на 16 кл. с левой стороны блока (по ходу движения), чуть ниже распределителя зажигания. Такая же байда на вид. Опять же всё зависит от года выпуска авто (т.е. от норм Евро), может и не быть.
06 год есть. Посмотри у себя.а на 16кл?
У меня 16-и клапанная. Машине 1 год. Почти всегда поддергивалась. В последнее время сильно. Начинаешь плавно трогаться, вроде плавно едет.. потом резко провал как будто газ сбросил, потом резко дерг...и поехала. Диагностика показала неисправность датчика дросельной заслонки. Поменял...и, о чудо.Машина у меня так с нуля не ездела. Набирает обороты очень плавно.
Всем привет.
Я на днях стал обладателем Нексии 16 кл. (до этого ездил на 09), тож проблема с дерганием, но в основном бесит на холостых оборотах (слышиться какой то посторонний шум, типа побрякивания) чуть надавишь на газ (увеличишь обороты) сразу проподает, я еще правда не ездил на диагностику и какая прошивка понятия не имею. Если сегодня получу номера, завтра загоню, потом отпишу![]()
Либо глушитель, либо сцепление - первое можно вылечить кувалдой, второе практически не лечится.
Привыкайте, теперь Вы на иномарке!
Полная чушь...Либо глушитель, либо сцепление - первое можно вылечить кувалдой, второе практически не лечится.
Привыкайте, теперь Вы на иномарке!