Сообщение от Олежка29
пробег какой?
Сообщение от kisson
ни чего путного не даст
Сообщение от Олежка29
пробег какой?
Сообщение от kisson
ни чего путного не даст
пробег 49 тысяч но брал не новую так что не факт! дак что тянуть или же надо снять и заново обжать?Сообщение от GENK@
Сообщение от Олежка29
нет ты давайка брат купи новую клапанную крышку,я одно время так за"ипался с ней, готов был разломать её, подтачивал резьбу и герметил и селеконил,так что заказал крышку и прокладку проставил и забыл.
больно уж радикальный метод! да дороговато это щас для меня! сколько она стоит? да и не факт что это решит проблему!Сообщение от GENK@
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8A2002A4&sr=-4Сообщение от Олежка29
дороговато!Сообщение от Игорь 599
О том и речь !Сообщение от Олежка29
да хорошь что там такого дороговатого,ну подкапи немного денег и вперёд,я тоже долго мялся вот дорого для меня было,ну а что поделать,я без колёс не могу,да и машину жалко.
а что могло такого случится с пластиковой крышкой за 4 года что она не подлежит ремонту?Сообщение от GENK@
Сообщение от Олежка29
она просто расыхаетца, и становица не очень ровной, вот и результат подтёков масла.