Like Tree23сказали спасибо

Нексия в ралли

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120
  1. #31
    uzgenka
    Старожил

    Нексия в ралли

    видео просто кайф!!!


  2. #32
    GRIGORIY-K1
    Старожил

    Нексия в ралли

    Цитата Сообщение от GENK@



    блин вспомнилась игра КОЛИН МАКРЕЙ, даже стили вождения наши похожи,я тоже так повороты прохожу просто класс, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!так держать!!!! надерите там всем задницы

    и ещё одна просьба а можно видео выкладывать без песен,тобишь естественое состояние экипажа на гонке,а то я не люблю слушать музыку в таких гонках.
    Спасибо за комент К сожалению камера не передает ощущение скорости. Соперники серьезные и машины серьезные. Щас построим мотор и попробуем уже быстрее проехать, с хорошим результатом.
    По поводу музыки. Удалить, заменить музыкой звук работы экипажа распорядился руководитель команды, это как бы для внутренней работы команды и экипажа. Извините. Пока так что есть. Потом как-нибудь.

  3. #33
    uzgenka
    Старожил

    Нексия в ралли

    ну вы про мою просьбу не забудте,очень хочется услышать ваш двигатель в действие из салона авто. для меня это очень важно.

  4. #34
    GRIGORIY-K1
    Старожил

    Нексия в ралли

    Цитата Сообщение от GENK@
    ну вы про мою просьбу не забудте,очень хочется услышать ваш двигатель в действие из салона авто. для меня это очень важно.
    Там звук двигателя очень отдаленно, к сожалению. Объясню. Можно просто снимать камерой и тогда ее микрофон дает саунд как есть: шум стук гул и через все это переговоры экипажа. В нашем случаи мы подключили камеру к переговорному устройству который дает четкий чистый звук переговоров экипажа и на заднем фоне еле слышно стук. гул мотора. Для информации команде важнее видео с четким звуком переговоров. Как вариант, поставить вторую камеру которая будет давать в первую очередь картинку и весь звук мотора. Вот.

  5. #35
    uzgenka
    Старожил

    Нексия в ралли

    ну я об этом и говорил. о второй не зависимой камере.

  6. #36
    GRIGORIY-K1
    Старожил

    Нексия в ралли

    Мы планируем принять участие в паре этапов асфальтовых ралли-спринтов ParKing ( СПб)
    Если кому интересно:
    видео с второго этапа 3 июня 2012
    https://www.youtube.com/watch?v=oQn5...layer_embedded

  7. #37
    grawer
    Старожил

    Нексия в ралли

    Я как то пропускал данную тему из вида, и очень зря. Буду с большим любопытством наблюдать и болеть за вашу команду. Удачи вам!!!
    Могу и советом помочь в случае чего)))

  8. #38
    l-and-m-1
    Участник

    Нексия в ралли

    а вы какое место заняли?

  9. #39
    GRIGORIY-K1
    Старожил

    Нексия в ралли

    Цитата Сообщение от l-and-m-1
    а вы какое место заняли?
    В тестовой гонке? Последнее, если не считать что 10 машин в нашем классе не финишировало.
    Разговор о "местах" и "чашках" немного рано поднимать . У нас задачи были несколько другие на первый выезд. Сейчас строиться хороший мотор, вот после настроек и тестов можно уже будет думать о борьбе в классе. Противник очень сильный.

  10. #40
    castor111
    Участник

    Нексия в ралли

    Желаю удачи в ралли и надеюсь на то, что Вам удастся в итоге построить достойный боевой аппарат и заработать "чашек" побольше! Ну и чтобы бюджета хватило, что немаловажно )))
    В свое время, у меня была мысль построить из своей нексии боевую для кольца, но, к сожалению пришло понимание, что в моем случае, проект практически нереализуемый... В "национальный" она бы не попала в любом случае а "туринг-лайт" требовал совсем другого бюджета и возможностей.
    Еще раз удачи Вам и спортивных успехов!

Похожие темы

  1. Ралли СПРИНТ. ГДЕ?
    от Matthew в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 20:01
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 23:51
  3. ралли-спринт у FFErally club
    от CooperS в разделе Автоспорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 21:21
  4. ралли-спринт
    от Rotor1 в разделе Треп
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •