Нога левая выросла. В пробках она более интенсивно растет.
У сцепления две неисправности: ведет и буксует. Все остальное домыслы пользователей, как оаперация по удалению аппендицита проводимая по телефону.
185сказали спасибо
Нога левая выросла. В пробках она более интенсивно растет.
У сцепления две неисправности: ведет и буксует. Все остальное домыслы пользователей, как оаперация по удалению аппендицита проводимая по телефону.
Вчера вечером полез долить водички в омыватель и нечаянно столкнулся взглядом с АКБ, который смотрел на меня чёрным глазомдумаю, что надо бы его срочно заменить.
Вот в этой теме чел рекомендует Sznajder. На "девятке" у меня долгое время турецкий стоял, Mutlu, кажется. Что посоветуете, клубни?
Советую брать Титан Евро 61,2 Ач, стоит уже 4-й год, глаз зелёный. Примерная цена 2300.
На 9-ку ставил тюменский на 65 А.ч. Никаких проблем не замечал. На старой Нексии стоял зелененький аккум Daewoo (сомневаюсь, что родной) - к концу владегия мной авто (2 года) начал издыхать. На нынешней (март 2010) стоИт пока родной. Слава Богу, все ок, глазок зеленый.
Виталёк, машину брал в ноябре 2011 г. родной аккум почти сдох.
P.s. пробег почти 23000 км за 2 года.
different, подскажи, куда копать? У брата до сих пор родная Ниссановская АКБ (производства Варта вроде как) живая. Я решил, что для Нексии АКБ плохинькие делают, поэтому собрался новую АКБ покупать...
CRISTOFF, зарядка(как надо) есть?, см. клемы/контакты,см. доп. установки, см. там куда попадает вода, позвони Димычу,скажи спасибо.
надо один раз видеть
подлить дистилировки и зарядить уже предлагали?