Вообще складывается впечатление что высказывание блондинки за рулем,без обид! выбрасывай из головы такие рассуждения!
Как второй может предвидеть?он должен быть экстрасенсом?допустим остановился человек на светафоре и в него через пару секунд взад влетает шумахер,потерявший сознание,заснувший или просто без тормозов,и как он должен был это предвидеть?кто скажет что надо смотреть в зеркало заднего вида. отвечу сразу,что по бокам уже стоят другие авто для маневра! Это только одна ситуация а их еще куча!





18сказали спасибо


Неадекваты все по-умолчанию, но товарищей на закатанных тазах ставить с ними в один ряд не стоит. Не экстрасенс, но по модели и внешнему виду авто, а так же по характеру передвижения можно предположить кто сидит за рулем.
Ты себя тоже по умолчанию туда же записал? Мля, я не понимаю тебя)) Может завтра чего изменится))
