на 100% уверен,что толку все равно не будет!а ехать-воздух сотрясать,тратить свои нервы-нафиг надо...
412сказали спасибо
на 100% уверен,что толку все равно не будет!а ехать-воздух сотрясать,тратить свои нервы-нафиг надо...
Некоторые люди не могут,или не умеют предъявлять...
Бери Сашку и вперед!!!
![]()
Земляки подскажите куда можно обратиться по вопросу диагностики и ремонта Нексии?
К Надыру ехать не хочу ну его на фиг.
что случилось?Сообщение от muzvolga
Есть Алекс04, есть один проверенный сервис на красном, если надо в личке дам координаты. У Алекса дешевле и делает весьма неплохо.
Добрый день! Не подскажите как найти Алекс04, хотел бы машину подремонтировать по мелочи да и так проконсультироваться, а то у Надыра дороговато.
Есть серега на тракторном
Проблему опиши, чем сможем-поможем
Проблема в том, что после замены бензонасоса и регулировки зажигания (делал от безисходности у Надыра) на холостом ходу двигатель стало колбасить. Надыр предложил омывку инжектора, но не смог гтветить на вопрос почему до замены насоса и регулировки зажигания и СО все было нормально, а сейчас вдруг стало нужно мыть инжектор.
Я как бы и не против вовсе, но платить хочу только за то, что реально нужно моей машинке, а не то на что хотят развести.
попросту у Надыра не могут регулировать зажигание... у меня у соседа такая же история... после регулировки зажигания у Надыра машину на холостом колбасит.