Ты сам прикрутилНа обратной стороне ЕМНИП, ещё два предохранителя и реле. Про реле не утверждаю, не помню.
А крышка у тебя держится?
4115сказали спасибо
Ты сам прикрутилНа обратной стороне ЕМНИП, ещё два предохранителя и реле. Про реле не утверждаю, не помню.
А крышка у тебя держится?
Если на ней защелки не сломаны и не уставшие от частого снятия/установки, то держится и на н100 хорошо, если конечно еще сам блок не вываливается.
А чтобы блок не вываливался на н100 я края окошка в торпеде для него пропитывал эпоксидкой и через стрейч-пленку и кусочки ДВП стягивал на ночь зажимами. После застывания эпоксидки края становятся очень жесткими и блок в на своем месте держится настолько крепко, что снять его становится довольно проблематично, т.к. торпеда перестает деформироваться.
Хитрец![]()
Идея простая, до безобразия![]()
Если ещё учесть, что всё есть и отпуск через неделю![]()
Гениально!
по-моему это для тех, кому заняться больше нечем. если бы были правильно сделаны фиксаторы закрытых ворот, то с помощью них можно фиксировать и открытые створки. от сильного ветра и эти не спасут, зачем делать кучу прибамбасов на воротах? имхо