Потому и так мало. А вот зайди на сайт РСА, и там есть калькулятор ОСАГО, по нему и проверь. И посмотри, сколько стоит, если стаж до 3 лет и возраст до 22 лет![]()
1223сказали спасибо
Потому и так мало. А вот зайди на сайт РСА, и там есть калькулятор ОСАГО, по нему и проверь. И посмотри, сколько стоит, если стаж до 3 лет и возраст до 22 лет![]()
Есть еще "районный коэффициент".. по городам. Вчера на подъезде увидел бумажку - ОСАГО 1500ря заплатил 9500р перед последним повышением.
здесь можно проверить свой полис: http://polis.autoins.ru/index.php
А если к теме темы - я бы Логана купил, даже и в новом кузове. Хотя по местам лазания нужен бездорожник, вот как раз Нива подходит ))))
У нас районный коэффициент 1,8![]()
Никаких допов нет. У них базовая ставка 3933 руб. В итоге получилось:
3933 х 1,1 х 1,8 х 1,8 = 14017 руб.
Как в МосквеМожно гордиться....
Меня всегда убивало деление регионов по коэффициенту, считаю он должен быть один для всех и это должна быть единица. А определяющим должен стать водительский, безаварийный стаж. Не зависимо от возраста.
- - - Добавлено - - -
Марат а если бы ты на себя машину оформил и зарегистрировал, сколько стоила бы страховка на тебя и на сына? Не прикидывал такой вариант?
В страховой посчитают по наименьшему стажу и возрасту у водителей, допущенных к управлению к данному авто.
А по хитрому..... на себя а потом вписать?
Восьмерка была куплена сыном на свои лично заработанные 25 т.р., ну с ремонтом я помог, отец же. Вот он ее и сдал в утиль, за что и скинули с прайсовой цены полтинник. Потому, считай разница пошла на страховку и оформление, да еще в плюсе остается. Если бы оформлял покупку на себя, то скидку за утиль мне не дали бы, ну если только Джеттой не пожертвовал бы
![]()