С сахаром!
С сахаром!
Когда любишь много сахара в чае
![]()
Итак, подытожив все вышесказанное, хочу сделать вывод: Омега 3, она же рыбий жир необходима не только детям, но и взрослым. С этим никто не будет спорить?
Вода - жизненно необходимо пить воду, 2-3 литра в день(зависит от массы). Печень теряет способность "самоочищаться" без воды. С этим согласны?
Мультивитамины и минералы также необходимы человеку, т.к. воспольнить суточную норму потребления с едой невозможно. Или все равно не согласны?
Принято считать, что при избыточном употреблении воды создаётся повышенная нагрузка на сердце и почки, из организма выводятся минеральные вещества и витамины. При ограничении же воды увеличивается концентрация мочи, в ней могут выпадать осадки солей, уменьшается выделение из крови продуктов обмена веществ. В целом эти положения верны, но не для всех людей. Многое зависит от индивидуальных особенностей конкретного человека и характера его питания.
Вреда от нехватки все же больше, чем от перенасыщения. Витамины и минералы так и так нужно употреблять.
или
Дилемма?
И то и то употреблять что мешает?
КЭП?
![]()