за ильинским сауна раньше была "здоровье" она что ли?
мне и правда далеко,а эта почти рядом с работой
я летом как то на собеседование ходил на должность управляющего одним фитнес клубом(как раз таки очень пафосным )не взяли,но вакансия до сих пор висит
![]()
да, это она.
в сауне не был, а качалка норм, музыка тяжелая, инвентарь - тоже)
И хорошо что не взяли. Им нужен качок, при этот активно привлекать клиентов, при этом еще всех там гонять с продажами, при этом проверки всякие проходить и БАДы всякие толкать и опыт прежний 10 лет и прочее и еще возраст не более 25 лет.
- - - Добавлено - - -
Да есть такое. Я когда узнал, что из Геракла в Сипайлово сделали кроссфит, очень расстроился.
- - - Добавлено - - -
хмммм сауна??? Там же всегда бордель был, особенно по выходным
- - - Добавлено - - -
Вымирающие залы, мода на групповые занятия и кроссфит. А настоящие потные, мужские качалки в прошлом (((
Что такое кроссфит?
Кроссфит — брендированная система физической подготовки, созданная Грегом Глассманом[1]. Зарегистрирована в качестве торговой марки корпорацией CrossFit, Inc.[2], основанной Грегом Глассманом и Лорен Дженай[3] в 2000 году[4][5]. Продвигается и как система физических упражнений, и как соревновательный вид спорта. Кроссфит-тренировки включают в себя элементы интервальных тренировок высокой интенсивности, тяжёлой атлетики, плиометрики, пауэрлифтинга, гимнастики, гиревого спорта, художественной гимнастики, упражнений стронгмена и других
У нас на тренировках на 4ой или 6ой тренировки в неделю, когда занимались борьбой, это называлось ОФП (общая физ подготовка), просто амеры молодцы забрендировали, назвали и давай вперед продавать и получать денюжку.
Так и назвать ОФП, нормально же. Зачем чужие бренды раскручивать, бабло привлекать ?
А мода, а бизнес???? ПОД ОФП сколько народу привлечешь в залы, магазины одежды, питания и тп???? А Кросссфит )))) Много довольно много. Ну и как бы не гнобили амеров, европейцев и остальное население, от их брендов, образа жизни никто не отказывался. Что уж далеко ходить, "новая" форма для военнослужащих РФ, на 80-90% скопирована с амерской, именно скопирована многослойная система. В уши льют одно, а сами делают другое. И от айфонов никто не отказывается, да и от Андройдов, да и пишу с виндоус 7 сюда, а есть только альтернатива Линукс и та тоже не наша )))