Сладкое особо и не люблю. Сахар вообще не добавляю ни в чай, ни в кофе(очень редко его пью). Стараюсь вообще по минимуму употреблять его. Все сладкие газировки содержат уйму сахара, поэтому решено от них отказаться. Если хочется сладкого, мед ем. Вчера арбуз ел, тоже сладкий был. Печь пока что-то лень.![]()
Последний раз редактировалось kapral; 07.09.2016 в 16:24.
Откажешься?
![]()
С сахаром!
Когда любишь много сахара в чае
![]()
Итак, подытожив все вышесказанное, хочу сделать вывод: Омега 3, она же рыбий жир необходима не только детям, но и взрослым. С этим никто не будет спорить?
Вода - жизненно необходимо пить воду, 2-3 литра в день(зависит от массы). Печень теряет способность "самоочищаться" без воды. С этим согласны?
Мультивитамины и минералы также необходимы человеку, т.к. воспольнить суточную норму потребления с едой невозможно. Или все равно не согласны?
Принято считать, что при избыточном употреблении воды создаётся повышенная нагрузка на сердце и почки, из организма выводятся минеральные вещества и витамины. При ограничении же воды увеличивается концентрация мочи, в ней могут выпадать осадки солей, уменьшается выделение из крови продуктов обмена веществ. В целом эти положения верны, но не для всех людей. Многое зависит от индивидуальных особенностей конкретного человека и характера его питания.