Like Tree1222сказали спасибо

Спорт/туризм/здоровый образ жизни.

Страница 172 из 356 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 3570

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ReFLeXive
    Старожил
    Цитата Сообщение от ILdar Посмотреть сообщение
    по мне так разнообразие это когда один день допустим макароны по флотски ,на другой день картошка с жаренной курицей,на третий рис с котлетами,на четвертый беляши и т.д
    а потом все по кругу? =)

    Цитата Сообщение от ILdar Посмотреть сообщение
    а суп для меня это не еда вообще,ну толку то от него-поел,а через полчаса опять голодный
    а ты ешь почаще =) и суп сложней бульона с картошкой делайте =)

    - - - Добавлено - - -

    Я надеюсь, что все понимают, что содержимое контейнеров у меня меняется, а не "из года в год" одно и то же. А то предчувствую, куда разговор тянется. =)

  2. #2
    rutin1984
    Автор темы
    Цитата Сообщение от ILdar Посмотреть сообщение

    а суп для меня это не еда вообще,ну толку то от него-поел,а через полчаса опять голодный
    +100500

  3. #3
    Mister
    Старожил
    Делается мясной бульон в большой кастрюле, кости обгладываются в первый же день. Затем каждый день заправляешь по разному, вот и все.

  4. #4
    Borodator
    Старожил
    Цитата Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Делается мясной бульон в большой кастрюле, кости обгладываются в первый же день. Затем каждый день заправляешь по разному, вот и все.
    Я не парюсь, на 3 дня варю кастрюльку супа.
    В холодильнике не портится, греем для каждого в микроволновке сразу в тарелках.

  5. #5
    ILdar
    Старожил
    суп он и в африке суп, что с лапшой, что суп пюре, что харчо, что борщ....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ReFLeXive Посмотреть сообщение

    Я надеюсь, что все понимают, что содержимое контейнеров у меня меняется, а не "из года в год" одно и то же.
    ну это то конечно понятно

  6. #6
    Mister
    Старожил

    Спорт/туризм/здоровый образ жизни.

    Первые блюда: борщ, щи, лапша домашняя на мясных бульонах, иногда легкие с гречкой и фрикадельками.
    Вторые блюда: рис, гречка, картофель во всех формах, отварное нарезанное мясо, азу, котлеты, рыбка к сожалению редко, плов, разные татарские блюда....., жаренные в духовке куриные крылышки. Много чего в духовке готовим.
    Из салатов: зимний любим, капуста квашенная, прочие соленья ну и по сезону зелень всякой..
    Компоты, чай....
    Беляши, чебуреки, блины,учпучмаки, бэлэш.... эти само собой
    Последний раз редактировалось Mister; 12.05.2015 в 16:40.

  7. #7
    Mister
    Старожил
    Ильдар, а суп с пельменями тоже не еда?

  8. #8
    ILdar
    Старожил
    Цитата Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Ильдар, а суп с пельменями тоже не еда?
    суп с пельменями это вообще нонсенс
    такую божественную пищу как пельмени мешать с супом это кощунство )))))

  9. #9
    ReFLeXive
    Старожил
    Найдено в интернетах.

    10 ошибок делает современный человек, когда питается. Так утверждает комментатор немецкого телевидения Ханс Моль, книга которого «Семь программ здоровья» переживает невиданный пик популярности в Европе. При ее подготовке автор использовал материалы исследований научных учреждений Германии и США.
    Мы…
    …едим очень много. Никакой человек не компенсирует физической работой ту энергию, которую получает с едой. Привычка объедаться за праздничным столом – нож в вашу поджелудочную железу и печень.
    …едим очень жирную пищу. В среднем человек ежедневно употребляет 140 г жира при норме 80 г. Пища обеднена витаминами и клетчаткой. Мы едим очень много мучных изделий, пирожных и тортов.
    …неправильно выбираем пищу. Вместо объемных, сытных, низкокалорийных и нежирных овощей и фруктов мы едим так называемую «обычную» пищу, тяжелую и высококалорийную.
    …пьем еду. Почти все современные напитки калорийны – чай и кофе с сахаром, алкоголь, газировка, коктейли. Десятая часть (в среднем 330 ккал) полученных в течение дня калорий — «жидкие» калории.
    …не сохраняем режим питания. Хаотичное поедание пищи на ходу, тогда, когда захотелось «закрыть» паузу, характеризует наше безграмотное отношение к процессу употребления пищи.
    …перебираем с конфетами и вкусностями. Последние вносят дисбаланс с наш обмен веществ. Нам нельзя есть больше чем один кусочек сахара в сутки, а мы употребляем десять (в виде конфет и других
    десертов).
    …злоупотребляем продуктами длительного хранения. Мы пересаливаем их, перемешиваем с консервантами и добавками. Еда, которая долго хранится, — вредная.
    …любим себя поощрять. Процесс употребления пищи давно перерос в акт психофизиологического уравновешивания. Когда вы довольны собой, вы едите. Когда вам плохо, вы заедаете проблему, чтобы доставить себе удовольствие.
    …мало знаем про настоящие потребности организма. Мы мало читаем про это и еще меньше прислушиваемся к собственным «биологическим часам «. При этом очень мало знаем про калорийность еды, содержание в ней белков, жиров, углеводов, витаминов.
    …едим, забывая про возраст. Меню 20-ти летнего человека не может быть таким же, как для 50-ти летнего. При организации рациона питания необходимо учитывать возраст, уровень здоровья, ритм жизни и привычные нагрузки.

  10. #10
    Mister
    Старожил
    Пельмени с бульоном можно тоже супом назвать

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 23:53
  2. Туризм, геокэшинг, GPS-навигация.
    от Полковник Кудасов в разделе Путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 01:16
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 09:43
  4. Гороскоп и образ жизни..........
    от C@rdi в разделе Треп
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 08:14
  5. НЕ здоровый звук.
    от FoXaGer в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •