хочу тоже прошиться когда и как это лучше сделать деньги есть время тоже))))))))
хочу тоже прошиться когда и как это лучше сделать деньги есть время тоже))))))))
Короче пишу про 3ий ТВИН, динамика та же, да и откуда ей другой взяться то, её всегда мало. Что ОЧЕНЬ удивило - расход. Таких цифр на б.к я не видел у себя. По городу показывал 8.4, сейчас из за пробок чуть вырос до 8.9. И это после 12-13 зимойна ЭКО2, и около 10 летом на 2ом ТВИНЕ (поправил сообщение, конечно 2 был-опечатался первый раз). Уж не знаю как на стоке, но тут следил специально по мгновенному расходу, как и писал-на 4 и 5 скоростях при отпущенной педали газа - подачаи расход тоже 0. (краткая предистория - расход всегда был большой, под 12л. уже почти смирился с этим. На 53тыс поменял ремни ГРМ и генератора, ну планово масло-расходники. И расход стал под 13, от чего я вообще офигел и уже собрался и Ильдару искать косяки. Но прогнав 5 часов по трассе, расход упал до 8. И в городе опять стало около 10. И вот с этих 10, после чипа стало 8.4-8.9. Не говорю, что это только чип, может просто всё наконец встало на свои места в машине и прошивка легла как надо. Но у меня вот так получилось.
На 1 скорости чуть по другому стало ехать-трогаться, сцепление отпускать нужно не удерживая, иначе пару раз глох как чайник. И всетаки по моему мнению ЭКО2 была резче, особенно до с 20 до 60 на третей, хотя потом провал шел. Мне 3 ТВИН понравился, в пятницу постараюсь быть тоже у Юры, пишите на сколько договоритесь по времени
Прочитал и расстроился. Подождем что другие скажут. Ваша ветка по Твину3 теперь похоже самая крутая.Короче пишу про 3ий ТВИН, динамика та же, да и откуда ей другой взяться то, её всегда мало. Что ОЧЕНЬ удивило - расход. Таких цифр на б.к я не видел у себя. По городу показывал 8.4, сейчас из за пробок чуть вырос до 8.9. И это после 12-13 зимойна ЭКО2, и около 10 летом на 1ом ТВИНЕ. Уж не знаю как на стоке, но тут следил специально по мгновенному расходу, как и писал-на 4 и 5 скоростях при отпущенной педали газа - подачаи расход тоже 0. (краткая предистория - расход всегда был большой, под 12л. уже почти смирился с этим. На 53тыс поменял ремни ГРМ и генератора, ну планово масло-расходники. И расход стал под 13, от чего я вообще офигел и уже собрался и Ильдару искать косяки. Но прогнав 5 часов по трассе, расход упал до 8. И в городе опять стало около 10. И вот с этих 10, после чипа стало 8.4-8.9. Не говорю, что это только чип, может просто всё наконец встало на свои места в машине и прошивка легла как надо. Но у меня вот так получилось.
На 1 скорости чуть по другому стало ехать-трогаться, сцепление отпускать нужно не удерживая, иначе пару раз глох как чайник. И всетаки по моему мнению ЭКО2 была резче, особенно до с 20 до 60 на третей, хотя потом провал шел. Мне 3 ТВИН понравился, в пятницу постараюсь быть тоже у Юры, пишите на сколько договоритесь по времени
Вить, и не говори . По предворительнымданным , которые предвещали успех twin 3 в отличии от 2 по ходу разговоры , и только ?Прочитал и расстроился. Подождем что другие скажут. Ваша ветка по Твину3 теперь похоже самая крутая.
Давай не торопиться, может человек еще не расчухал, это не всегда так просто как кажется. На Твин2 он тоже не ездил, на старую свою переключиться не может, а ждал может большего... Разгоняется еще может не так. Пусть другие скажут. По расходу за один день вообще как вилами по воде... Давай ближе будем к теме, тут с этим как будто строго!Вить, и не говори . По предворительнымданным , которые предвещали успех twin 3 в отличии от 2 по ходу разговоры , и только ?
Мы и так в теме. Уже неделю твердят о новой прошивке. А о результатах тишина. Кроме одного высказывая.
ИМХО согласен по сравнению Эко2 с Твином2 - как то порезвее было, но присутствовала какая-то дерганность в Эко2.
В пятницу алла бирса тоже зальюсь и отпишусь.
возмитименя с собой кто нить тоже хочу прошить машину плиз
@нтох@ ребята же собираются на чиповку, созвонись - делов то,или сам позвони Юре, узнай что да как
Starrider- тел. 8-9173433360
Emil - тел. 8-9625439695
VaDukE- тел.
SeRuslan- тел. 8-9613719558
VasiliyS - тел. 8-9872504035
Waits - тел. 8-919-606-8137
Возьмите и меня с собой...,езжу на стоке...не едит!, вроде и машина свежая, но хочется большего.