Like Tree1сказали спасибо

Помогите по дороаботке мотора G15mf

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Summer
    Старожил
    именно 15-е

  2. #2
    AKWoland
    Старожил
    Только все это уже переходит в разряд корчестроения и гайцам с такой конфой лучше не попадаться

  3. #3
    Summer
    Старожил
    Цитата Сообщение от AKWoland Посмотреть сообщение
    Только все это уже переходит в разряд корчестроения и гайцам с такой конфой лучше не попадаться
    я на астре ф с 16-ми(308мм) езжу и нормально, тормозов много не бывает, правда тяжелые чувствуется сразу., если честно после того как нексию с NE разложил, и пересел сначала на кадет потом на астру, понял что нексия не тот авто в который надо что-то внедрять помощнее, да ехать будет, но кузов как г.. жесткости нет, проблемы свойственные кадету только усугубились в нексии в пороге усилитель присутсвует только под задней дверью, кадетовский порог 1мм и усилитель 1,5мм по всей длине по заводу а в нексии 0,75 и усилителя практически нет... короче не стоит оно того.. совет продать нексию и взять ну хотябы астру ф, кузов жесче, подрамник, ну и у нее комплектаций было огого, так что и от гайцов отмазаться легче.
    Последний раз редактировалось Summer; 28.02.2017 в 06:56.

  4. #4
    Skorpion9
    Автор темы
    Я буду толстой шумкой обклеивать, гдето милемотров 6! Раскатаю согрею, считате вот ++ жесткость))

    - - - Добавлено - - -

    Вы слишком серьездно воспринимаете наш местный тайм атак ))

  5. #5
    AKWoland
    Старожил
    Мне кажется если сильно хочется гоняться, лучше по-дешману купить старую восьмерку, проварить ей кузов, благо кузовню на нее можно любую купить за дешево в любом месте, и вкинуть в нее любой мотор, который по финансам доступен. На тазы разных тюнячек очень много и они доступнее опелевских как по наличию, так и по цене (хотя действительно хорошие вещи всегда стоят не дешево), выбор намного больше. Тех же валов десятки разных видов от разных производителей, тот же Нуждин или Брагин разных видов под разные характеристики, по впуску огромный выбор, там тебе и ресиверы с "дудками", и дросселя, и чего только нет, на выпуск паука достать не проблема (хотя реально хорошие из нержавейки по цене кусаются конечно). Если делать на приоровском блоке, то вообще пушка-гонка получится.
    Если эту корчелыгу для повседневной езды не использовать, то и проблем с гайцами не будет

  6. #6
    Summer
    Старожил
    согласен, но регламент)

  7. #7
    AKWoland
    Старожил
    Как связаны между собой жесткость и шумка?

  8. #8
    Skorpion9
    Автор темы
    https://youtu.be/ZcvNNq9hbdc Начните смотреть с 7 минуты

  9. #9
    Summer
    Старожил
    хе..ня... не дает жесткости шумка, вибрации гасит, утежеляет кузов, поверь моему опыту, я с 2002 по 2009 год занимался музыкой, сигналками потом начал моторами заниматься)
    Последний раз редактировалось Summer; 28.02.2017 в 23:20.

  10. #10
    AKWoland
    Старожил
    Конечно не придает жесткости)) Ее придают распорки, подрамник и прочие усилители, а вибра вообще для таких целей не предназначена, напротив, от штатной избавляются если надо добиться минимального времени разгона.

Похожие темы

  1. Помогите с диагностикой G15MF
    от Padonokkk в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 16:18
  2. Капиталка мотора?
    от Merdek в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 19:05
  3. запчасти для мотора
    от Андрес в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 01:39
  4. технические отличия мотора 1.5 v16 и 1.6 v16
    от Lisiy в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •