Like Tree2сказали спасибо

2 литра на Ксю.

Страница 23 из 64 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 638
  1. #221
    Vlad_Donets
    Старожил
    Цитата Сообщение от Matthew
    я говорю про абсолютно новый мотор...
    Извини, я пошукал по тырнету и такой инфы не нашёл... Откуда у тебя инфа?


  2. #222
    Matthew
    Старожил
    кто ищет, тот всегда найдет.
    читай внимательней страницу 7 данного топика

  3. #223
    mixa
    Старожил
    Цитата Сообщение от Matthew
    чем кардинально отличается капилка ne от хе?
    стоимостью и количеством запасных частей, разница приблизительно в два раза)))))))

  4. #224
    Matthew
    Старожил
    чего это в 2 раза.
    цилиндров 4, поршней 4, коленвал 1 и т.д.
    только башка другая: 2 вала против одного, да клапанов 16 против 8.
    но как было сказано ранее, если башка убита, то мотор тем более, и смысла его капиталить нет.
    надо искать другой.

  5. #225
    Matthew
    Старожил
    а где то была тема про установку то ли NE то ли SEH
    куда она подевалась? Что-то не найду.

  6. #226
    Vlad_Donets
    Старожил
    Цитата Сообщение от Matthew
    а где то была тема про установку то ли NE то ли SEH
    куда она подевалась? Что-то не найду.
    Эта? http://www.nexia-club.ru/forum/topic/80234.htm

  7. #227
    Matthew
    Старожил
    Ага, пасиба, а то я чего то вчера видно сонный был, не нашел.

  8. #228
    Vlad_Donets
    Старожил
    Итак, звонил я сегодня на одну опелёвскую разборку. Сказали они мне, что c20xe в России в нормальном состоянии найти - практически утопия. Либо нужно шукать по союзным республикам, особенно по прибалтике. Другой вариант - контрактный мотор... Но они порекомендовали мне обратить внимание на c20ne или c20seh, так как их легче найти в нормальном состоянии, плюс их можно превратить в xe... Такие двигатели всборе они продают с документами за примерно 14 штук, когда они у них есть (сейчас нет)... Я в раздумьях... Покупать контрактный мотор за 50 и более штук, плюс 20 на установку - многовато выходит, брать труп за 30 и доводить его до ума - те же деньги... А если найти seh (он помощнее ne + дёшев в обслуживании) в нормальном состоянии, покататься, подумать о том, нужно ли мощнее... Может такой вариант?..

  9. #229
    mrackspb
    Старожил
    найти 8 клапаник в нормальном состояни это тоже утопия !!
    контрактный 8 клапаник стоит также как и контрактный 16 клапаник (20XEV)

    20 штук за то чтоб просто прикрутить матор под капот это ацки много . 5000 чтоб его поставить и сичо 5000 чтоб
    подключить электрику . если речь про кондей, то это отдельная песня, хотя дело собственна только в кронштейне
    кампресора, он мега редкий .

  10. #230
    svv
    Старожил
    Цитата Сообщение от mrackspb
    найти 8 клапаник в нормальном состояни это тоже утопия !!
    контрактный 8 клапаник стоит также как и контрактный 16 клапаник (20XEV)

    20 штук за то чтоб просто прикрутить матор под капот это ацки много . 5000 чтоб его поставить и сичо 5000 чтоб
    подключить электрику . если речь про кондей, то это отдельная песня, хотя дело собственна только в кронштейне
    кампресора, он мега редкий .
    Полная стоимость работ по установке под ключ мотора 20 XEV. Приехал оставил ведро и забрал работающее ведро со всеми его примочками?

Похожие темы

  1. Почему ест масло... > 0,5 литра на 1000
    от Slogan Gray в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 20:21
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 00:33
  3. Замена антифриза. Влезло 4 литра.
    от ilan в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 04:26
  4. 0.6 литра воды в багажнике. и фонарь потеет
    от ashteroid в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 02:53
  5. 3.7 литра под капотом Nexia! Правда или миф?
    от Megon в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •