Like Tree2сказали спасибо

Расточка блока до 79,0 мм

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 278
  1. #201
    mrackspb
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    точить можно до 81мм
    для реализации нужен будет весь низ двигателя Z18XE от любого Опеля или ШевиНивы
    разбераете Z18, смотрите и вересыпаете в свой блок нексии, доработав некоторые места болгаркой .
    ну и укоротив трубку маслозабора чтоб влезла в ваш поддон
    ну вобщем там попилить тут поварить и все собираеться.

    я делал полностью все вместе с головой 16V от z18
    вот график что вышло http://foto.mail.ru/mail/mrack/151/401.html#
    108 сил, 17 кг мамента и все ето на 92 бензине. управление Январь 5.1



  2. #202
    homa26
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    а бюджет примерна сколько вышла

  3. #203
    mrackspb
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    бюджет около 50000 руб

  4. #204
    Ефим
    Участник

    Расточка блока до 79,0 мм

    Цитата Сообщение от mixa
    у меня сечас стоят 79,5 мм - ничего не греется

    Уже вижу) Разгон с 0 до 100 упал на 2 сек. Был 15,7 на стоке, щас 13,7... замерял по борт компьютеру (функция там есть такая, блин) хотя когда он пропищал, на спидометре было уже 120... Самое главное разница в 2 секунды!!! И это без чипа..

  5. #205
    mixa
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    Цитата Сообщение от Ефим
    13,7...
    огого, у меня октавия 1,6 8 кл с весом в 1350 кг 12 сек до ста едет... долго чего-то .. впрочем не суть

  6. #206
    vbiin
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    привет всем. прочитал все , от начала и до конца. но не нашел что бы растачивали 1.5 16 клоповою . что можно будет с нее снять? какие поршня поставить (с расточкой) и какую под них прокладку ГБЦ ставить ?

  7. #207
    Summer
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    а в блоках и коленвале между 16v и 8v есть разница? я скока не искал не нашел...вопрос исчерпан?

  8. #208
    lepin
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    Цитата Сообщение от vbiin
    привет всем. прочитал все , от начала и до конца. но не нашел что бы растачивали 1.5 16 клоповою . что можно будет с нее снять? какие поршня поставить (с расточкой) и какую под них прокладку ГБЦ ставить ?
    хороший вопрос,подскажите люди!

  9. #209
    Summer
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    я кажется ответил.... буквально в предыдущем посте...

  10. #210
    lepin
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    точим блок 16ти клаповой и загоняем поршня от нубиры,так же как и в 8ми клапанный?знать бы еще точно

Похожие темы

  1. Как правильно повысить СЖ до 10,5 (без расточки блока)????
    от 13luka в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 12:04
  2. Заезженная до дыр но всёж,расточка и мокрая гильзовка до 82мм
    от spunki в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 22:34
  3. расточка блока цилиндров
    от Rena1208 в разделе Ответы на вопросы по тюнингу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 19:11
  4. Схождение задних колес -4 мм, насколько критично?
    от phone в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 17:34
  5. Расточка движка
    от Gabana в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •