Результаты опроса: Готов ли я к мощности 200 л.с. и чем готов пожертвовать ради этого?

Голосовавшие
159. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 50 тр в мотор

    70 44.03%
  • до 80 тр в мотор

    18 11.32%
  • до 100 тр в мотор

    10 6.29%
  • свыше 100 тр в мотор, тормоза, подвеску и т.д.

    44 27.67%
  • ваш вариант...

    17 10.69%

200 л.с в Нексии.. Готов ли я к этому?

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 122
  1. #71
    Minsk
    Старожил
    О-о-о, а это чего такое?
    2,5 литра 24 клапана


  2. #72
    Граф_Орлов
    Старожил
    да RX8 и не турбированный сделает 200 сильную нексию!
    Уверен на 110%??????

    Где то на форуме валяется тема прошлогодних (пока прошлогодних) гонок на льду, в том числе и РХ8 учавствовала....
    хе....насколько я упомню -результат её на уровне ГАЗЕЛИ....правда гоночки были на ЛЬДУ. а нексии (чип тюнинг) - показали весьма и весьма достойные результаты.

  3. #73
    Matthew
    Старожил
    2,5 литра 24 клапана
    эт чеж V6 что ли?
    Надо се такую будет замутить, но позже.

  4. #74
    Minsk
    Старожил
    эт чеж V6 что ли?
    Надо се такую будет замутить, но позже.
    C25XE

  5. #75
    Matthew
    Старожил
    А вообще если серьезно, то надо подумать, что выгоднее, и получение более достойного результата - замена двигателя или установка турбины?
    А может установка нового турбового мотора?

  6. #76
    Minsk
    Старожил
    Мне кажется что в этом двигуне поболее чем 200 л.с. будет, есть спецы по опелевским моторам?

  7. #77
    Matthew
    Старожил
    да вряд ли там 200, а вообще может и так?

  8. #78
    Minsk
    Старожил
    у него 125 кВт, это сколько на лошадки, кто переведет.

  9. #79
    Андрей
    Забанен
    у него 125 кВт, это сколько на лошадки, кто переведет.
    170

  10. #80
    Zлой
    Старожил
    [/quote]
    2speedster
    сам включи и подумай
    2Zлой
    зря ты в этом не уверен!


    про оку: и что с того, что на оку инжектор поставили? 200 лошадей прибавилось?
    [QUOTE=Alex_Bandit;323660]
    инжектор это другая система питания.перевод с карба на инжектор не дает большого прибавления мощей,зато по всему диапазону оборотов смесь качественней

    Товарищаspeedster
    нада послушать он очень опытный спец в области маторов,и знает цену своим словам и делу
    вот его авто
    http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,29424.0.html
    а чтобы представлять что может 200 сильная нексия нада на ней прокатнутцо

Похожие темы

  1. Тепло ли зимой в Нексии?
    от Ustas в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 20:02
  2. Нужен ли в Нексии кондиционер?
    от ВСМ в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 542
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 02:44
  3. Кто что думает,по этому поводу??
    от Red_944 в разделе Треп
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 01:04
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 13:10
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •