2,5 литра 24 клапанаО-о-о, а это чего такое?
2,5 литра 24 клапанаО-о-о, а это чего такое?
Уверен на 110%??????да RX8 и не турбированный сделает 200 сильную нексию!
Где то на форуме валяется тема прошлогодних (пока прошлогодних) гонок на льду, в том числе и РХ8 учавствовала....
хе....насколько я упомню -результат её на уровне ГАЗЕЛИ....правда гоночки были на ЛЬДУ. а нексии (чип тюнинг) - показали весьма и весьма достойные результаты.
эт чеж V6 что ли?2,5 литра 24 клапана
Надо се такую будет замутить, но позже.
C25XEэт чеж V6 что ли?
Надо се такую будет замутить, но позже.
А вообще если серьезно, то надо подумать, что выгоднее, и получение более достойного результата - замена двигателя или установка турбины?
А может установка нового турбового мотора?
Мне кажется что в этом двигуне поболее чем 200 л.с. будет, есть спецы по опелевским моторам?
да вряд ли там 200, а вообще может и так?
у него 125 кВт, это сколько на лошадки, кто переведет.
170у него 125 кВт, это сколько на лошадки, кто переведет.
[/quote][QUOTE=Alex_Bandit;323660]2speedster
сам включи и подумай
2Zлой
зря ты в этом не уверен!
про оку: и что с того, что на оку инжектор поставили? 200 лошадей прибавилось?
инжектор это другая система питания.перевод с карба на инжектор не дает большого прибавления мощей,зато по всему диапазону оборотов смесь качественней
Товарищаspeedster
нада послушать он очень опытный спец в области маторов,и знает цену своим словам и делу
вот его авто
http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,29424.0.html
а чтобы представлять что может 200 сильная нексия нада на ней прокатнутцо